Топ-100

Новости хоккея

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Шутливый Майкл Бубле вызывает смех после драфта НХЛ Всех звезд с помощью всего лишь микродозы грибов

Драфт Матча всех звезд НХЛ был полон хоккейного таланта, нескольких канадских знаменитостей и нескольких неловких моментов. Возможно, ни один из них не был таким неловким, как пресс-конференция Майкла Бубле после драфта.

Сидя рядом с актером Уиллом Арнеттом, Бубле превратил вопрос о фэнтези-хоккее в откровение о "грибах", которые он мог или не мог принять перед событием.

"Мой приятель сказал мне, что это всего лишь микродоза грибов... и он лгал", - сказал Бубле в комнате, наполненной нервным смехом. - "Так что, буду честным, я думал, что я нахожусь в 'Острых катках' большую часть времени, пока это не уляглось, и тогда я понял: 'О боже, я на Матче всех звезд НХЛ'".

Арнетт был подходящим человеком, чтобы убедиться, что обстановка не станет еще более неловкой, подшучивая, что Бубле потерял "много дохода" своими комментариями о грибах.

Бубле был одной из четырех канадских звезд, приглашенных в качестве капитанов-знаменитостей на драфте всех звезд. Он выбирал игроков вместе с выдающимися игроками "Кэнакс" Куинном Хьюзом и Элиасом Петтерссоном. К ним присоединились певцы Джастин Бибер и Тейт МакРэй, а также Арнетт.

Комментарии Бубле могут объяснить, почему он, казалось, отдалился от команды Хьюза после выбора команд.

Так что, это означает, что команда Хьюза была выбрана под влиянием грибов? Если да, то грибы Бубле помогли сформировать состав, в котором присутствуют Никита Кучеров, Элиас Петтерссон, Брэди Ткачук и Кайл Коннор. Если она выиграет на выходных Матча всех звезд, возможно, Бубле раскрыл секрет правильного выбора команды.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы