Тимо Вернер забивает свой первый гол за "Тоттенхэм" в победном матче над "Кристал Пэлас"

Нападающий Тимо Вернер забил свой первый гол за "Тоттенхэм Хотспур" в победе со счетом 3-1 над "Кристал Пэлас" в субботу.

Вернер поразил ворота на 77-й минуте, сравняв счет после того, как фантастический штрафной удар Эберечи Эзе принес преимущество "Пэласу".

Этот гол стал первым для Вернера в Премьер-лиге с апреля 2022 года, когда он забил за "Челси" в поражении 2-4 от "Арсенала".

Этот гол Вернера стал началом позднего разворота "Тоттенхэма", завершившегося голами Кристиана Ромеро и Сона Хын-Мина.

В первом тайме Вернеру удалось забить после великолепной передачи от Сона, поставившего его один на один с вратарем "Пэласа" Сэмом Джонстоном, который вырвал мяч у немецкого игрока.

Сон после этого ударил по штанге, а затем Эзе отметил свое возвращение после января прекрасным ударом со штрафного с 22 ярдов.

Уравнивающий гол Вернера был результатом чистого удара с восьми ярдов после настойчивой работы Бреннана Джонсона.

Замена Джонсон также сделала голевую передачу к голу Сона после того, как Джеймс Мэддисон ассистировал Ромеро благодаря пасу с лупингом.