Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Томас Фрэнк говорит, что Ливерпуль сделал то, что ни одной другой команде не удавалось два года.

Мастерство "Брентфорда" на штрафных ударах было хорошо задокументировано в последние годы, хотя немногие, возможно, ожидали, что "Ливерпуль" обнаружит хозяев, используя ту же тактику.

Томас Франк похвалил гостей как "лучшую команду на контратаках", отметив, что открывающий гол Дарвина Нуньеса был первым усилием, которое они пропустили из контратаки на штрафной за два года.

"Для меня лучшая команда на контратаках, также со штрафных", - сказал датский тренер в эфире TNT Sports.

"Конечно, мы знали об этом. Мы знаем, что мы одна из лучших команд на атакующих штрафных, поэтому это риск, который я готов принять.

"Это то, что мы обычно делаем лучше. Это первый гол, который мы пропустили в контратаке со штрафного за последние два года. Просто так случилось, что они забили".

Мерсисайдцы увеличили отрыв в лидерстве до пяти очков перед матчем "Манчестер Сити" с "Челси".

«Ливерпуль» находит способы побеждать

Это чрезвычайно позитивный знак, что мы смогли заработать большую часть очков на стадионе "Гтех Коммьюнити" по множеству причин.

Во-первых, не ускользнуло от внимания, что наши последние два визита в улей "Пчел" (извините) закончились потерей очков.

Продолжать идти к победе, несмотря на потерю двух ключевых звезд - Диого Жота и Куртиса Джонса, также свидетельствует о стойкости, которую стоит выделить.

Очень впечатляюще со всех точек зрения от команды, которая продолжает находить способы побеждать в этом сезоне.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы