Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
bets

Топ последних продаж в Премьер-лиге

Клубы Премьер-лиги были заняты заключением новых контрактов и расширением сделок с момента открытия летнего трансферного окна 2021 года.

Уже не новость, что «Тоттенхэм Хотспур» наконец-то получил нового тренера (Нуно Эспирито Санто), а «Эвертон» смог заменить Карло Анчелотти на Рафаэля Бенитеса.

Другие горячие сделки все еще находятся в стадии переговоров, в то время как некоторые переговоры достигли финальной стадии, например, перевод Джейдона Санчо из "Боруссии Дортмунд" в "Манчестер Юнайтед".

Однако за последние дни некоторые клубы заключили несколько новых сделок, которые указаны ниже.

Том Хитон возвращается в Манчестер Юнайтед

Английский голкипер Том Хитон бесплатно вернулся в «Манчестер Юнайтед» после того, как этим летом истек его контракт с «Астон Виллой». 35-летний вратарь, который начал свою футбольную карьеру в «Манчестер Юнайтед», подписал двухлетний контракт с клубом, и ожидается, что он будет соревноваться с Давидом де Хеа и Дином Хендерсоном за игровое время.

Хуан Мата подписывает продление контракта

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт Хуана Маты на год, что означает, что он останется на «Олд Траффорд» до июня 2022 года.

33-летний испанский полузащитник играет в «Манчестер Юнайтед» с 2014 года. С тех пор он сыграл 273 матча, забил 51 гол и отдал 47 результативных передач.

Стюарт Даллас подписывает новый контракт

Стюарт Даллас продлил контракт с «Лидс Юнайтед». Игрок сборной Северной Ирландии подписал трехлетний контракт с "Лидс Юнайтед", по которому полузащитник останется в клубе до 2024 года.

Даллас в «Лидс Юнайтед» с 2015 года. В прошлом сезоне он провел 38 матчей в Премьер-лиге за «Лидс», в которых забил восемь голов и отдал две результативные передачи.

Марко Силва новый тренер Фулхэма

«Фулхэм» назначил Марко Силву своим новым менеджером в преддверии сезона 2021-2022 гг. 43-летний бывший тренер «Эвертона», сменивший Скотта Паркера, подписал трехлетний контракт с «Фулхэмом».

Билли Гилмор едет в Норвич Сити

20-летний полузащитник Шотландии, который в настоящее время борется за выздоровление от коронавируса, сказал, что с нетерпением ждет возможности присоединиться к "Норвич Сити".

«Я с нетерпением ждал возможности приехать сюда, играть как можно больше и помогать «Норвич Сити» играть в Премьер-лиге, – сказал он.

«Я разговаривал с главным тренером [Даниэлем Фарке]. Он позвонил мне, и мы мило поговорили о том, как он хочет играть и как он меня видит.»

«Все, что он сказал, было тем, что я хочу делать на поле,  играть в хороший футбол. Он очень хорошо отзывался о своей команде, и я хотел приехать сюда и помочь».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы