Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм будет конкурировать с Арсеналом за универсального защитника на сумму £17 миллионов"

Ферди Кадиоглу: Тоттенхэм и Арсенал в поиске усиления

Защитник "Фенербахче" Ферди Кадиоглу связан с возможным уходом из турецкого клуба в конце сезона, и "Тоттенхэм Хотспур" может стать потенциальным направлением.

По данным HITC, "Арсенал" следит за игроком с января, и их северолондонские соперники могут присоединиться к погоне этим летом. Защитника, по сообщениям, оценивают в £17 миллионов, и он может оказаться полезным приобретением для "Тоттенхэма".

Он достаточно универсален, чтобы играть как левый крайний нападающий, так и левый защитник. Будет интересно посмотреть, как "Тоттенхэм" впишет его в стартовый состав. У них есть игроки, такие как Дестини Удоги и Бен Дэвис.

Будет интересно увидеть, решат ли они продать Дэвиса летом и заменить его турецким универсалом. Кадиоглу определенно лучше Дэвиса в атаке, и он может добавить новое измерение в атаку "Тоттенхэма". В этом сезоне 24-летний игрок забил три гола и сделал четыре голевые передачи.

Ферди Кадиоглу улучшит Тоттенхэм и Арсенал

Его приход позволит Анже Постекоглу вращать свой состав без значительного падения качества. Удоги произвел впечатление в этом сезоне и утвердил себя как первый выбор на посту левого защитника в клубе. Кадиоглу должен будет конкурировать с ним за место в стартовом составе, если перейдет в северолондонский клуб.

У "Тоттенхэма" определенно есть финансовые возможности заплатить £17 миллионов за него летом.

Тем временем, "Арсеналу" необходимо больше глубины в линии левых защитников. Нуно Тавареш и Киран Тирни ожидаются к продаже летом, и Олександр Зинченко является единственным надежным левым защитником в клубе. Турецкий защитник может стать идеальным дополнением для них.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы