Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тоттенхэм лидирует в борьбе за подписание 24-летнего игрока, который является "игроком Андже Постекоглу"

"Тоттенхэм заинтересован в подписании Моргана Гиббс-Уайта из Ноттингем Форест в конце сезона."

Согласно отчету от Football Insider, они находятся в лидирующем положении по подписанию 24-летнего универсального полузащитника летом, и в отчете описывают звезду Ноттингем Форест как "игрока Анже Постекоглу".

Будет интересно посмотреть, предложит ли Тоттенхэм офер на подписание полузащитника летом. Он может оказаться качественным приобретением для клуба Северного Лондона, а его универсальность будет дополнительным бонусом. Он может занять место номер десять, а также играть на краю поля.

Гиббс-Уайт добавит изящество, креативность, драйв и технические качества в финальной трети поля. Он поможет создавать голевые моменты и также забивать голы.

Полузащитник был отличным исполнителем для Ноттингем Форест в Премьер-лиге, и он определенно достоин игры за топ-клуб. Тоттенхэм может соревноваться в Лиге Чемпионов УЕФА в следующем сезоне, и возможность присоединиться к ним будет привлекательным вариантом для игрока.

Тоттенхэму нужен игрок вроде Моргана Гиббс-Уайта

Тоттенхэм слишком зависит от Джеймса Мэддисона за креативность и голы из центральных зон на поле. Им нужно добавить больше глубины в эту позицию, и подписание Моргана Гиббс-Уайта было бы мудрым вложением. 24-летний игрок находится на пике своей карьеры, и он захочет соревноваться на высоком уровне. Переход в Тоттенхэм может предоставить ему такую возможность.

Ноттингем Форест вряд ли разрешит его уход за разумную цену, и неудивительно, если Тоттенхэму скажут заплатить премию.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы