Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм отслеживает 28-летнего игрока уже более года, будет конкурировать с Челси, Арсеналом и Манчестер Юнайтед"

Наблюдатели "Тоттенхэма" отслеживали Ивана Тони более года и собираются приобрести его летом.

Решение "Тоттенхэма" не подписывать замену для Гарри Кейна прошлым летом не сильно затормозило их прогресс под руководством Андже Постекоглу. Однако наличие классного нападающего определенно бы помогло.

Подготавливаясь к предстоящему летнему трансферному окну, "шпоры" стремятся привлечь звездного нападающего, чтобы сделать следующий шаг под руководством австралийского наставника. И, согласно сообщению HITC, северолондонский клуб намерен приложить все усилия, чтобы заполучить Ивана Тони в свои ряды.

Тони горел на поле на прошлом сезоне, прежде чем получил восьмимесячный запрет за незаконные ставки. Он вернулся в январе и с тех пор забил четыре гола в 10 матчах чемпионата. 28-летний футболист, недавно дебютировавший за сборную Англии, будет объектом повышенного интереса летом.

Срок его контракта истекает летом 2025 года, поэтому его уход в ближайшем трансферном окне крайне вероятен. По сообщениям, нападающий "Брентфорда" стремится присоединиться к более крупному клубу, чтобы сделать следующий шаг в своей карьере.

Тоттенхэму нужен Иван Тони

"Шпоры" хотят настоящего бомбардира и отчаянно стремятся заполучить 28-летнего футболиста в свои ряды. Однако им предстоит сразиться за него с "Арсеналом", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" могли подписать Расмуса Хойлунда недавно, но им нужен проверенный бомбардир, и Тони является целью.

"Синие" испытывают проблемы с забитыми голами, несмотря на подписание Николаса Джексона, в то время как Микель Артета не доволен результативностью Габриэля Жезуса.

В результате "Арсенал" и "Челси" активно добиваются услуг Тони.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы