Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Тоттенхэм рассматривает...» – Надежный журналист делает заявление о трансфере нападающего с 22 голами и 7 голевыми передачами в этом сезоне"

Новости о переходах в футбольном мире не утихают. "Тоттенхэм Хотспур" готовится укрепить свой состав в предстоящее трансферное окно, продолжая поддерживать Андже Постекоглу.

Последние сведения извне клуба свидетельствуют о том, что "Шпоры" активно ищут замену для Гарри Кейна и нацелены на приобретение нападающего летом.

Лучший бомбардир "Лиливайтс" истории, Кейн, ушел в "Баварию" в прошлом году в рекордной сделке Бундеслиги на сумму £82 миллиона.

Журналист Бен Джейкобс сообщает, что лондонский клуб рассматривает канадского центрфорварда Джонатана Дэвида в качестве преемника англичанина.

С импрессивным количеством 117 голов за свою профессиональную карьеру, нападающий из Бруклина привлек внимание многих английских клубов, включая соперника "Тоттенхэма" - "Арсенал".

Джейкобс: "Тоттенхэм рассматривает Дэвида"

Выступая в программе The Debrief, Джейкобс задал вопросы о будущей роли Сона Хын Мина в команде, размышляя, будет ли он продолжать играть в качестве основного нападающего или "Шпорам" все еще нужен настоящий форвард.

Он заявил, что "Тоттенхэм" рассматривал различные варианты в поисках атакующих усилений, рассматривая игроков, таких как Йошуа Циркзе и Джонатан Дэвид.

 

Джейкобс сказал:

"Останется ли Сон и продолжит ли он вести атаку? Или им все еще нужен лидирующий нападающий? Это будет интересно. 'Тоттенхэм' рассматривал различных игроков, начиная от Йошуа Циркзе и заканчивая кем-то вроде Джонатана Дэвида, который до сих пор никуда не ушел".

Впечатляющий голевой рекорд Джонатана Дэвида в "Лилле"

У Дэвида остается менее 18 месяцев по контракту с "Лиллем", который истекает в июне следующего года, что указывает на его возможный уход.

24-летний атакующий игрок является универсальным форвардом, известным своей скоростью, блестяще использующим пробелы в обороне своей скоростью.

Дэвид проявил себя в этом сезоне, забив 22 гола и сделав 7 ассистов в 37 матчах по всем соревнованиям за французский клуб.

За 4 года в "Лилле" он провел 117 матчей, забил 80 голов и сделал 16 ассистов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы