Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тоттенхэм столкнется с конкуренцией от лондонских соперников за 26-летнюю звезду Премьер-лиги.

«Тоттенхэм Хотспур был связан с возможным трансфером защитника "Фулхэма" Тосина Адарабиоё в последние месяцы, но они столкнутся с конкуренцией от "Вест Хэма Юнайтед" за его подпись», - сообщает Football Insider.

По информации издания, "Молотобойцы" присоединились к гонке за подписание 26-летнего центрального защитника в конце сезона. Адарабиоё станет свободным агентом летом, и "Вест Хэм" надеется заполучить его услуги по выгодной цене.

«Тоттенхэму также необходимо подписать качественного центрального защитника, и приход звезды "Фулхэма" дополнит оборонительную линию на долгий срок. У них уже есть три качественных центральных защитника: Кристиан Ромеро, Мики Ван де Вен и Раду Драгусин. Главный тренер Андже Постекоглу недавно признал, что им нужно подписать еще одного центрального защитника летом», - говорится в сообщении.

«26-летний центральный защитник хорошо адаптировался в Премьер-лиге и привык к английскому футболу. Он может сразу же произвести впечатление, если присоединится к "Тоттенхэму" или "Вест Хэму". Обе команды должны укрепить оборону, если хотят бороться за трофеи в следующие сезоны. Подписание опытного защитника, такого как Адарабиоё, на свободном трансфере может оказаться мастерским ходом», - отмечает издание.

Адарабиоё может быть соблазнен присоединиться к "Тоттенхэму" или "Вест Хэму"

Защитник может быть соблазнен попробовать себя в новом вызове на данном этапе своей карьеры, и переход в "Тоттенхэм" или "Вест Хэм" может стать для него захватывающей возможностью. "Молотобойцы" в настоящее время участвуют в Лиге Европы, и будет интересно увидеть, смогут ли они обеспечить себе европейский футбол на следующий сезон.

Между тем "Тоттенхэм" борется за квалификацию в Лигу Чемпионов и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы