Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тоттенхэм в числе претендентов на подписание 22-летнего атакующего с 24 голами в этом сезоне

Нападающий "Фейеноорда" Сантьяго Хименес связан с переходом в "Тоттенхэм Хотспур". 22-летний мексиканец помог голландской команде выиграть титул чемпиона в прошлом сезоне и продолжает показывать прекрасную форму и в этом сезоне. На его счету 24 гола и 6 голевых передач во всех соревнованиях, что делает его желанным приобретением для клуба из Северного Лондона.

По информации издания Corriere Dello Sport, ссылка на SportWitness, "Тоттенхэм" не единственный крупный клуб, проявляющий интерес к Хименесу. Итальянский гигант "Милан" также надеется подписать нападающего. Будет интересно посмотреть, последует ли "Тоттенхэм" заинтересованности предложением о покупке нападающего летом.

"Тоттенхэму" нужен Сантьяго Хименес

Клубу нужно было заменить Гарри Кейна в начале сезона, но они решили не делать этого. "Тоттенхэму" не хватает надежного бомбардира в этом сезоне, и им необходимо вложиться в качественного форварда летом. Хименес может оказаться надежным приобретением.

22-летний игрок, вероятно, еще больше вырастет с тренировками и опытом, и у него есть качества, чтобы стать топовым нападающим в Премьер-лиге. Агент игрока намерен начать аукцион за своего клиента в мае, и интересно, как разовьется ситуация.

У "Тоттенхэма" безусловно больше финансовых ресурсов по сравнению с "Миланом", и ожидается, что они заключат сделку, если цена будет разумной. Кроме того, им нужно улучшить и другие области своего состава, и они не могут позволить переплачивать.

Хименес уже зарекомендовал себя в голландском футболе и стремится сделать следующий шаг в своей карьере. Переход в Премьер-лигу будет захватывающей возможностью для него, и он будет соблазнен присоединиться к такому крупному клубу, как "Тоттенхэм".

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы