Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм Хотспур присоединяется к гонке за подписание звезды Барселоны на фоне интереса Манчестер Юнайтед"

«Манчестер Юнайтед, вероятно, будет искать правого вингера на рынке летом, поскольку Антони не справляется с ожиданиями после перехода из Аякса в 2022 году», — сообщает издание.

Еще один игрок, боровшийся за место в основе на этой позиции в этом сезоне, Джейдон Санчо, вероятно, больше не будет играть за клуб после публичного конфликта с Эриком тен Хагом.

«С тех пор как они поссорились, Санчо был отдан в аренду обратно в «Боруссию Дортмунд», и появились предположения, что еще одна аренда запланирована на следующий сезон», — отмечает источник.

«Манчестер Юнайтед был связан с переходом Рафиньи до его перехода в «Барселону» в 2022 году, и появились предположения, что интерес возродился, поскольку бразилец испытывает трудности с закреплением места в команде Хави Эрнандеса», — отмечает издание.

«Теперь, на фоне сообщений о заинтересованности «Манчестер Юнайтед» в бывшей звезде «Спортинга» Португалии, утверждается, что «Тоттенхэм Хотспур» готов вступить в борьбу за его подпись», — говорится в статье.

«По информации каталонского издания Sport, через TeamTALK, «Тоттенхэм» «готов сделать ход» за Рафиньей на фоне интереса «Манчестер Юнайтед».

«Утверждается, что интерес «Тоттенхэма» к Рапинье далеко не нов, и лондонский клуб восхищается левоногой звездой на протяжении всей его профессиональной карьеры», — отмечает издание.

«С точки зрения «Манчестер Юнайтед» пока не ясно, как они решат проблему в предстоящее трансферное окно. Очевидно, что некоторые позиции нуждаются в серьезном внимании, и позиция правого вингера — одна из них», — подчеркивает автор.

«Подписание центрбека также будет в числе приоритетов Тен Хага, и, возможно, это будет главным для голландца. Рафаэль Варан и Джонни Эванс оба заканчивают контракты в конце сезона, и есть вопросы относительно будущего Виктора Линделёфа и Гарри Магуайра», — отмечается в статье.

«Лисандро Мартинес почти не появлялся на поле за последние 12 месяцев после нескольких серьезных травм», — завершает статью.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы