Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Тоттенхэм заинтересован в 26-летней цели Манчестер Юнайтед, наблюдал за ним "несколько раз"

Защитник "Ювентуса" Глейсон Бремер связан с переходом в Английскую Премьер-лигу, где на него претендуют клубы, такие как "Тоттенхэм Хотспур".

Согласно сообщению издания Tuttosport, бразилец попал в поле зрения клубов Английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед". Оба клуба наблюдали за ним "несколько раз", и пока неизвестно, последуют ли они своему интересу и предложат конкретное предложение о его подписании в конце сезона.

"Тоттенхэму" определенно не хватает еще одного качественного центрального защитника, чтобы закрыть свою оборонительную линию. В январе они подписали Раду Драгусина из "Дженоа", и пока неизвестно, сможет ли 21-летний игрок быстро адаптироваться к Английской Премьер-лиге и утвердиться в качестве ключевого игрока для клуба.

Помимо него, надежными защитниками в клубе являются Кристиан Ромеро и Микки ван де Вен. "Тоттенхэму" потребуется как минимум четыре надежных центральных защитника, чтобы конкурировать во всех соревнованиях, и Бремер стал бы прекрасным приобретением для них.

Бразилец способен играть и в четырехзащитной системе, и в трехзащитной. Он также может занять позицию левого защитника. Его приход добавит тактическую гибкость в команду.

Он продемонстрировал свое качество в итальянской лиге с таким крупным клубом, как "Ювентус", и он определенно достаточно хорош, чтобы преуспеть в Английской Премьер-лиге.

Тем временем, "Манчестер Юнайтед" также будет нуждаться в замене игроков, таких как Гарри Магуайр, и Бремер стал бы прекрасным приобретением и для них. "Красные Дьяволы" определенно обладают финансовыми ресурсами, чтобы заключить сделку, и пока неизвестно, смогут ли они опередить "Тоттенхэм" в борьбе за его подписание.

Команда, которая займет место в зоне Лиги Чемпионов, может иметь серьезное преимущество в гонке за трансфером. Игроку, как Бремер, захочется соревноваться на самом высоком уровне, и возможно, он не будет желать присоединяться к клубу без участия в Лиге Чемпионов.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы