Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм заинтересован в нападающем, забившем 19 голов, 24-летний форвард 'в списке лондонцев'"

«Тоттенхэм Хотспур» заинтересован в подписании вингера «Клуб Брюгге» Андреаса Скова Ольсена.

Согласно отчету от Walfoot, игрок находится в списке лондонцев на летнее трансферное окно. Кроме него, они также заинтересованы в его партнёре по команде Антонио Нусе.

Очевидно, что «Тоттенхэм» ищет забивного вингера на лето, и Ольсен был бы великолепным приобретением. Он проявил себя в этом сезоне, забив 19 голов во всех соревнованиях. Кроме того, по пути он отдал восемь голевых передач.

У «Тоттенхэма» нет специализированного бомбардира, поэтому им нужны игроки, способные занимать разные позиции и регулярно вкладываться в забитые мячи.

Вингер вступает в лучшие годы и захочет соревноваться на высшем уровне. Возможность испытать себя в Премьер-лиге будет для него феноменальной возможностью.

Ольсен в основном выступает как правый вингер, но достаточно универсален, чтобы играть на обеих флангах.

Будет интересно посмотреть, последует ли «Тоттенхэм» с официальным предложением о подписании игрока в конце сезона. Они надеются договориться о разумной сумме с бельгийским клубом.

24-летний сборной Дании обладает качеством, чтобы сразу проявить себя в Премьер-лиге, и он может улучшить северолондонский клуб своей креативностью и способностью забивать голы.

Нуса, по сообщениям, оценивается в 37 миллионов евро, и будет интересно увидеть, сколько бельгийский клуб потребует за Ольсена.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы