Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Тоттенхэм заинтересован в звезде с 14 голевыми ассистами, за которой 'почти каждый клуб из большой шестёрки' хочет"

Лондонский клуб "Тоттенхэм Хотспур" стремится улучшить свои атакующие опции с подписанием Педро Нето.

Этот 24-летний футболист был ключевым игроком "Вулверхэмптона", забив три гола и отдав 11 голевых передач на протяжении всего сезона. Его показатели, вероятно, улучшатся, когда он будет играть вместе с высококлассными атакующими в большом клубе.

Согласно отчету от Football Insider, он является игроком, которого "почти каждый клуб из шестерки крупнейших клубов" хочет подписать. Естественно, в гонку за игроком вступил и "Тоттенхэм".

"Тоттенхэм" определенно нуждается в большем качестве на флангах и игрок вроде Нето может помочь им раскрывать глубокие обороны своей скоростью и хитростью. Его способность действовать против защитников и создавать голевые моменты на последней трети поля может сделать большую разницу для "Тоттенхэма".

Лондонский клуб столкнется с конкуренцией от соперников в Премьер-лиге - "Арсенал", "Ливерпуль", "Манчестер Сити" и "Ньюкасл Юнайтед". "Тоттенхэм" не захочет вступать в торговую войну за игрока, и пока не ясно, как разовьется ситуация.

Клуб из Северного Лондона все еще находится в процессе трансферных консультаций с бывшим директором Фабио Паратичи, и по сообщениям итальянца, он восхищен выступлениями этого крайнего. Пока неизвестно, сможет ли "Тоттенхэм" подписать игрока за разумную сумму летом.

Этот 24-летний футболист будет привлечен идеей играть за более крупный клуб, и "Тоттенхэм" может представить для него захватывающую возможность, особенно если они смогут обеспечить квалификацию в Лигу Чемпионов.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы