Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Трансферные новости «Тоттенхэма»: «Шпоры» нацелены на двойную сделку по Ришарлисону и Энтони Гордону из «Эвертона», но «Челси» заинтересован в бразильском форварде

Вещает "Sky Sports":

«Челси» рассматривает возможность соперничества со «шпорами» за Ришарлисона, которого они рассматривают как потенциальную замену Ромелу Лукаку из миланского «Интера», и это один из нескольких вариантов, которые клуб рассматривает для улучшения своего нападения. «Тоттенхэм» также хочет подписать молодых английских талантов, чтобы развиваться и видеть в левом нападающем Гордоне талантливого игрока на будущее. «Эвертон» ожидает предложения от «Шпор» по обоим игрокам, которое может быть сделано на этой неделе, но «Ириски» не заинтересованы в двойном предложении. «Шпоры» следили за Ришарлисоном с тех пор, как он был в «Уотфорде», и он может составить конкуренцию через линию нападения, в том числе Гарри Кейну. 

Между тем, Томас Тухель может подписать до трех новых нападающих, включая Рахима Стерлинга из «Манчестер Сити» и Усмана Дембеле из «Барселоны», у которого скоро закончится контракт. «Челси» также нацелился на двух центральных защитников - потерянных Антонио Рюдигера и Андреаса Кристенсена, так же стремится вернуть в клуб своего бывшего выпускника академии Натана Аке.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы