Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Трансферные новости в Российской Премьер-Лиге (28.06 - 4.07)

Уже совсем скоро начнется новый сезон в Российской Премьер-Лиге, поэтому клубы занялись вплотную усилением своих команд. Предлагаем вашему вниманию последние новости селекции. 

"Локомотив" покинули несколько футболистов.

Голкипера Антона Кочевникова отпустили на правах свободного агента. Соломон Кверквелия выразил желание попробовать свои силы в Европе, не продлив контракт с клубом. Антонио Эдер не устраивает руководство "Локомотива".

Владислав Игнатьев, основной футболист "Локомотива" в прошедшем сезоне не смог договориться о новом контракте с руководством и перешел в "Рубин".

Виктор Мозес, которого московский "Спартак" арендовал у "Челси", на высокой ноте завершил сезон 2020/2021. Чтобы не утерять нигерийского футболиста в преддверии Лиги Чемпионов, клуб выкупил Мозеса у английского "Челси". 

Иван Новосельцев был отправлен в 2019 году питерским "Зенитом" в аренду в "Сочи".  Не получив место в основном составе команды, перешел в "Арсенал", которому необходимо усилить линию обороны.

Эльмир Набуиллин  покинул "Сочи". Большую часть сезона Эльмир провел на скамье запасных. В данный момент футболист ищет себе новое место работы.

Герман Онугха скорее всего окажется в "Крыльях Советов". Футболист "Краснодара" был отдан в аренду  клубу из Дании. "Вайле" приобрел игрока, но Герман все равно продолжит играть в РПЛ. "Крылья Советов" готовы арендовать нападающего у датского клуба.

Отман Эль Кабир провел три сезона в "Урале". Два были достаточно успешными. А вот в сезоне 2020/2021 полузащитник пропустил основную часть сезона из-за травм, вследствие чего руководство клуба не предложило футболисту новый контракт.

Следует отметить, что "Сочи" этим летом не только попрощался с некоторыми футболистами, а и пополнил свой состав бразильским защитником Родриганом и ивуарийским полузащитником Викторьеном Ангбан.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы