Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Травмированная звезда «в порядке» для игры: Прогноз состава Тоттенхэм Хотспур на матч против «Астон Виллы»

Сегодня "Тоттенхэм Хотспур" отправляется в гости к "Астон Вилле" в ключном матче за четвертое место, разделяющем две команды пять очков. "Шпоры" имеют игру в запасе по сравнению с "Виллой" и стремятся сократить отрыв от команды Унаи Эмери. Вот предполагаемый состав "Тоттенхэма Хотспур" от Last Word on Sports.

Предполагаемый состав "Тоттенхэма Хотспур" против "Астон Виллы"

Как "Тоттенхэм Хотспур" выстраивался недавно

Последнее время "Лиливайтс" держали довольно стабильный состав, с Викарио Гульельмо во главе обороны, включающей надежный центральный защитный тандем Кристиана Ромеро и Микки ван де Вена. Эмерсон Рояль был включен в стартовый состав в прошлом матче из-за травмы Педро Порро. Дестини Удоги также сделал свой первый старт после травмы.

В центре поля Постекоглу удивил многих фанатов "Шпор" стартом Ивеса Биссума вместо Папе Сарра в предыдущем матче. Сарр был постоянным футболистом в центре поля, но смог сыграть только в качестве замены против "Кристал Пэлас". Родриго Бентанкур продолжает начинать матчи в центре поля "Лиливайтс".

Джеймс Мэддисон сделал значительный вклад со своими регулярными стартами с момента возвращения после травмы. Он играет на центральной атакующей позиции с свободой перемещения и использования всех своих творческих способностей для создания и забивания голов. По обе стороны от него Деян Кулушевски и Тимо Вернер кажутся наиболее предпочтительными крайними форвардами для Постекоглу. Это особенно актуально с учетом травмы Ришарлисона.

Сон возглавил атаку против "Кристал Пэлас", забив третий гол "Тоттенхэма", и Ришарлисон побежал со скамейки, чтобы отпраздновать его с товарищами по команде. Бразилец в противном случае был постоянным футболистом в составе Постекоглу.

Наш капитан находится в клинической форме в этом сезоне.

Бен и Роб внимательно рассматривают цифры за кампанию @Sonny7 до сих пор.

Смотрите полный отчет на Inside Spurs.

— Тоттенхэм Хотспур (@SpursOfficial) 9 марта 2024 года

Последняя форма и тактика "Тоттенхэма Хотспур"

Еще раз "Тоттенхэму" пришлось восстанавливаться после одного пропущенного гола против "Кристал Пэлас", чтобы заработать очки в Премьер-лиге. Это происходит слишком часто и отражается в их совместном худшем показателе обороны среди шести лучших команд, с 39 пропущенными голами.

Но клуб все равно умудряется создавать и забивать голы даже без Ришарлисона. Комбинация Мэддисона, Кулушевски, Сона и даже Вернера означает, что северолондонцы имеют угрозы по всему полю. Они определенно не являются командой из одного игрока. Это особенно верно, когда они могут вывести на поле таких игроков, как Бреннан Джонсон, который отдал две важные голевые передачи против "Пэлас".

Постекоглу похвалил прогресс Джонсона: "Хорошо то, что Бреннан вносит свой вклад. В целом в этом году мы видим его рост, играющего так, как он раньше не играл".

Форма "Тоттенхэма" в последних пяти матчах Премьер-лиги: три победы, две ничьи и одно поражение.

Травмы в "Тоттенхэм Хотспур", о которых стоит помнить

Постекоглу сообщил, что Педро Порро тренировался на этой неделе и "в хорошей форме", и, следовательно, включен в кандидаты на стартовый состав. Рояль заменил Порро в прошлый раз, поэтому будет интересно увидеть, кого предпочтет тренер.

Другая важная новость о травме заключается в том, что Ришарлисон все еще отсутствует; ему, вероятно, потребуется еще две-три недели, прежде чем бразилец вернется к игре в основном составе.

Долгосрочные отсутствия Райана Сессеньона и Манора Соломона продолжают восстанавливаться после своих травм.

Предполагаемый состав "Тоттенхэма Хотспур"

Вратарь: Викарио Гульельмо

Правый защитник: Педро Порро

Центральные защитники: Кристиан Ромеро, Микки ван де Вен

Левый защитник: Дестини Удоги

Центральные полузащитники: Родриго Бентанкур, Ивес Биссума

Левый вингер: Деян Кулушевски

Центральный атакующий полузащитник: Джеймс Мэддисон

Правый вингер: Тимо Вернер

Нападающий: Сон Хын Мин

Текущие коэффициенты: "Тоттенхэм Хотспур" против "Астон Виллы"

По данным Bet365

Победа "Астон Виллы" – 11/8
Ничья – 3/1
Победа "Тоттенхэма" – 8/5

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы