Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Три европейских гиганта рассматривают возможность приобретения атакующего игрока Манчестер Юнайтед

Как сообщается, вингер "Манчестер Юнайтед" Джадон Санчо вызывает большой интерес в январском трансферном окне, и на данный момент с ним связываются три клуба.

Санчо полностью потерял доверие Эрика тен Хага в этом сезоне, и кажется, что возвращение ему в "Олд Траффорд" теперь практически невозможно, несмотря на большие ожидания, которые сопровождали его при переходе в летом 2021 года.

По информации из Telegraph, бывший клуб Санчо "Боруссия Дортмунд" заинтересован в его подписании в этой зиме, а также на примете находятся другой клуб Бундеслиги "РБ Лейпциг" и итальянская гигантская "Ювентус".

Болельщики "Красных Дьяволов" безусловно будут разочарованы тем, как складывается время Санчо в клубе, но на данном этапе, вероятно, будет правильным решением для всех сторон двигаться дальше.

Санчо проявил большой потенциал во время своего пребывания в Германии с "Боруссией Дортмунд", поэтому будет интересно увидеть, сможет ли он вернуться к своей лучшей форме возвращением туда или же окажется в "Лейпциге".

Также "Ювентус" может быть хорошим местом для 23-летнего игрока, учитывая успехи английских футболистов, таких как Фикаё Томори, Крис Смоллинг и Тэмми Абрахам, восстанавливающих свои карьеры в Италии в последнее время.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы