Три игрока "Арсенала", которые проявили себя против "Баварии"

В захватывающем матче на стадионе "Эмирейтс" во вторник вечером "Арсенал" сумел отыграться и добыть важную ничью 2-2 против "Баварии". Много говорят об этой игре, но в этой статье мы обсудим троих "канониров", которые произвели на меня наибольшее впечатление.

Александр Зинченко.

Бывший защитник "Манчестер Сити" не начинал матч в стартовом составе, но его появление на поле после перерыва улучшило игру команды в построении атак. Он играл так, как мы всегда любили видеть Зинченко.

Микель Артета решил начать матч с Кивиором на левом фланге, чтобы обеспечить оборонительную стабильность, но польский игрок испытывал трудности с Лероем Сане.

Зинченко, выходя на замену, продемонстрировал свои оборонительные качества, успешно сдерживая опасного крайнего нападающего "Баварии" Сане в один на один. Кингсли Коман, заменивший Сане, также испытал затруднения в противостоянии украинскому интернационалу.

Букайо Сака.

Выпускник академии "Хейл Энд" продемонстрировал выдающуюся игру; он был великолепен.

Он постоянно угрожал в атаке и завершил свои усилия забитым мячом. Способность Саки бросать вызов обороне "Баварии", особенно Дэвису, одному из самых сложных защитников для одиночных поединков, была потрясающей. В последние минуты игры Сака мог заработать пенальти после того, как вратарь "Баварии" Мануэль Нойер сбил его, но решение судьи было против него.

Леандро Троссард

Он сменил на поле испытывавшего трудности Габриэля Мартинелли и выступил великолепно. Бельгийский крайний нападающий снова внёс изменения в игру; он всегда находится в позициях для забития голов. Он сравнял счёт, чтобы "Бавария" не ушла с победой с "Эмирейтс Стадиум".

В конечном итоге, возвращение экс-звезды "Брайтон" и Габриэла Жезуса оживило атаку "Арсенала", заставив защитников "Баварии" быть настороже.