Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Три или четыре недели" – звезда "Тоттенхэма" признается, что у него перелом пальца на ноге.

Полузащитник "Тоттенхэма" Родриго Бентанкур признался, что играет с переломанным пальцем ноги уже несколько недель.

Родриго Бентанкур находился в международном отпуске, представляя свою страну в завершающем международном перерыве сезона.

26-летний футболист принял участие в матче сборной Уругвая против Страны Басков на прошлых выходных, выходя на замену во время игры.

После игры Бентанкур признался, что играл с переломанным пальцем ноги в течение последних 2-3 недель.

Бентанкур рассказал, что переломал палец ноги перед матчем "Тоттенхэм" против "Паласа"

В интервью после игры с журналистами из Polideportivo, о чем сообщило ESPN, Бентанкур рассказал, что справлялся с переломом пальца ноги, играя за "Шпор" в течение последних двух-трех недель.

Травма произошла во время тренировки перед победой "Тоттенхэма" в матче против "Кристал Пэлас" в начале этого месяца.

Несмотря на препятствие, Бентанкур продолжал выступать, объясняя, что переломал фалангу и пытался дать ей время зажить, но обнаружил, что невозможно остановить свое участие на необходимые три-четыре недели.

Он сказал:

«Я сломал его две или три недели назад, но продолжаю играть так же. Я сломал фалангу. Мне нужно было остановиться на три-четыре недели, чтобы она зажила, но это было невозможно. Это было перед игрой против "Кристал Пэлас" на тренировке, но вот я, восстанавливаюсь. Как только разминаюсь, забываю об этом».

Бентанкур до сих пор не вернулся к своей лучшей форме в "Тоттенхэме" после травм

Бентанкур пропустил большую часть первой половины сезона из-за травм. Защитный полузащитник провел всего 13 матчей в этом сезоне, на поле находился всего 533 минуты.

Бывший игрок "Ювентуса" принял участие в последних 9 матчах "Тоттенхэма" в Премьер-лиге, в основном выходя на замену.

И хотя он еще не находится в своей лучшей форме, уругваец продемонстрировал свое качество на прошлом сезоне, и только вопрос времени, когда он вернется в полную боевую готовность.

Андже Постекоглу надеется, что это произойдет как можно скорее, поскольку мы входим в заключительный рывок сезона, а клуб стремится к завершению на четвертом месте.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы