Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Juliko

Удержит ли Англия свои ворота на замке

Англия

Англия имеет прекрасные шансы увеличить отрыв от своего главного конкурента. Сборная провела 2 матча, получив 6 очков. Разница с поляками составляет 2 очка.

В первом поединке с Сан-Марино Англия одержала победу с разгромным счетом 5:0. Второй матч с Албанией завершился победой англичан 2:0.

Напомним, до отборочного турнира ЧМ-2022 Англия разгромила сборную Исландии в Лиге Наций со счетом 4:0. К сожалению, в заявку на матч с Польшей не попали: Маркус Рашфорд, Джордан Хендерсон, Джейдон Санчо.

Польша

В первом туре Польша встречалась с Венгрией. Матч закончился результативно: ничья 3:3. Во втором туре поляки с легкостью одолели Ангору со счетом 3:0.

 Сегодня Польша занимает 2-е место в своей группе. Поединок с Андорой стал первым из четырех последних официальных матчей, в котором Польша одержала победу. В Лиге наций поляки проиграли сборной Нидерландов и Италии.

Сегодня стоит вопрос, смогут ли выйти на матч с Англией Левандовски и Кшиштоф Пентек. Роберт Левандовски травмирован, а Пентеку мешает оказаться в Англии карантинные ограничения.

Прогноз

Анализируя ситуацию, можно предположить, что Англия, которая в 8-ми матчах пропустила всего 4 мяча (3 от бельгийцев и 1 от датчан), может всухую провести поединок с Польшей, у которой не выйдет Левандовски, забивший большую половину голов в этом турнире.
Конечно, большинство экспертов отдают победу в этом матче хозяевам стадиона "Уэмбли".

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы