Топ-100

Новости единоборств

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

UFC 263: Пол Крейг сломал руку Джамалу Хиллу в первом раунде

Пол Крейг обещал показать свое джиу джитсу в бою и, как итог, шотландец сделал приём, который привёл к страшнейшему последствию.

После того, как бойцы оказалась на канвасе спустя пару минут боя, Крейг, будучи на спине, всё это время пытался атаковать руку Хилла. Некоторое время ему удавалось контролировать её, и боец даже был близок к завершению армбара, но Джамал выскользнул из захвата. Тем не менее, американец спустя пару секунд снова отдал руку Полу Крейгу.

Как итог, шотландец жесточайшим образом завершил приём, и рука оппонента не выдержала и сломалась. В добавок к этому, рефери не заметил травму бойца и не останавливал бой, пока Крейг не забил беднягу жёсткими локтями и ударами, продолжая контролировать захват.

Рука Хилла все это время болталась на локте бойца и в конце концов рефери остановил бой на отметке 1:59 первого раунда.

"Либо ты сдаёшься, либо засыпаешь, либо что-то сломается." - сказал Крейг, после своей третьей победы подряд в UFC.

Перед самим боем между бойцами было много стычек и обменов любезностями, но это не помешало Крейгу сконцентрироваться на том, чтобы похвалить соперника на канвас, засабмитить и выиграть его, ведь с самого начала боя Крейг атаковал соперника приёмами.

Так как рефери остановил доц из-за травмы, шотландцу присудили победу техническим нокаутом, а не сабмишеном.

В любом случае, Пол Крейг совершил большое заявление своей победой в воскресенье утром, в то время как Джамал Хилл потерпел свое первое поражение в профессиональной карьере по ММА. 

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы