Унай Эмери призывает «Астон Виллу» быть более зрелой после поражения от «Тоттенхэма»

Главный тренер «Астон Виллы» был недоволен выступлением своей команды во время поражения 0:4 от «Тоттенхэма» в воскресенье.

В ключевой игре в борьбе за Лигу Чемпионов в этом сезоне «Астон Вилла» оставила дверь приоткрытой для соперников из «Тоттенхэма», потерпев разгромное поражение 0:4 на своем поле.

Джеймс Мэддисон открыл счет сразу после перерыва, а затем Бреннан Джонсон удвоил преимущество гостей через три минуты.

Ситуация затем ухудшилась для «Астон Виллы», когда Джон Макгинн совершил жесткую атаку на Дестини Удогие, когда защитник прорывался вперед по полю.

Сон Хын Мин и Тимо Вернер забили голы в добавленное время, увеличив трагедию для команды Унаи Эмери.

Испанский тренер явно был недоволен после матча, когда он раскритиковал недостаток зрелости своей команды во втором тайме.

«Во втором тайме первые два гола были безумными. После удаления было сложнее достичь результата. Мы должны контролировать свои эмоции, даже когда проигрываем 0:2», - сказал он через Birmingham Live.

«У нас есть ответственность быть зрелыми».

«Тоттенхэм» теперь находится всего в двух очках позади «Виллы» на пятом месте, но имеет также игру в запасе, которая состоится против «Челси» на «Стэмфорд Бридж».

Но Эмери должен быстро переключить внимание своей команды на ответный матч Лиги Европы против «Аякса» перед огромным противостоянием на «Лондон Стэдиум» против «Вест Хэма».