Топ-100

Новости спорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Владимир

Уверенные расклады на 18.04.2022

Наполи - Рома  20:00 

В очередном туре Сериа А нас ожидает огненная вывеска. Неаполетанцы примут гостей из Рима. Спалетти против Моуриньо. Сможет ли Наполи показать чемпионские амбиции?

«Наполи»

Неаполитанцы показали прекрасный старт в чемпионате Италии. Коллектив Лучано Спалетти не потерял очков и сходу обозначил свои претензии на титул. При этом, выбиться в единоличные лидеры команда не смогла. «Милан» и «Интер» включились в борьбу. Однако стабильно провести весь сезон не удается, но при этом «партенопейцы» остаются одними из главных претендентов на Скудетто. В настоящий момент «Наполи» находится на третьей строчке в таблице с 66 очками в активе. Отставание от лидера в лице «Милана» составляет 5 очков, но свой поединок «россонери» уже провели, «Интер» имеет на три балла больше и матч в запасе. В последнем матче «адзурри» проиграли со счетом 2:3 «Фиорентине». Таким образом, южане прервали серию из трех побед кряду.

«Рома»

Что же касается «Ромы», то она определенно ставила перед собой задачу пробиться в ЛЧ по итогам сезона, однако пока коллектив Жозе Моуриньо далек от своей цели. Регулярные осечки в первом круге привели к тому, что «волки» отдалились от первой четверки и позволили оппонентам уйти в отрыв. Ликвидировать такое отставание будет крайне трудно. Сейчас римляне располагаются на пятой строчке в таблице, имея в своем активе 57 очков. От 4-го «Юве» римляне отстают на 6 очков, имея игру в запасе. На неделе «Рома» смогла оформить выход в полуфинал Лиги конференций, разгромив со счетом 4:0 «Буде-Глимт».

Статистика и цифры:

«Наполи» - фаворит встречи;

«Наполи» имеет 3 победы в 5-ти матчах;

«Рома» выиграла 4 встречи из 5-ти;

Последняя очная встреча соперников завершилась вничью – 0:0.

Прогноз

Считаю, что в этой встрече «Наполи» сможет одержать победу над «Ромой». «Адзурри» все еще борются за первую строчку и постараются сделать все, чтобы набрать три очка.

Берем Победу Наполи. 

Барселона - Кадис  22:00

В заключительном матче 32-го тура испанской Ла Лиги “Барселона” на стадионе “Камп Ноу” будет принимать “Кадис”. Матч состоится 18-го апреля в 22:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч Барселона - Кадис:
“Барселона” (4-3-3): Тер Штеген - Альба, Ленгле, Гарсия, Мингеса - Де Йонг, Бускетс, Гави - Торрес, Обамеянг, Дембеле

Не сыграют: Фати, Умтити, Роберто, Педри (все - травма), Араухо (перебор желтых)

“Кадис” (4-4-2): Ледесма - Эспино, Чуст, Эрнандес, Акапо - Идрисси, Алькарас, Феде, Алехо - Негредо, Перес

Не сыграют: Аларкон, Андоне, Ароян, Карселен

Судья: Сантьяго Хайме Латре

В этом сезоне Сантьяго Хайме Латре показывает в среднем 4.5 ЖК, фиксирует в среднем 28.12 фолов за игру.

Статистическое превью на матч Барселона - Кадис:
В десяти из 15-ти выездных матчей “Кадиса” было минимум пять желтых карточек. Можно поставить ставку на ЖКБ(4.5).

Минимум три мяча было забито в девяти из 14-ти домашних матчей “Барселоны” в Ла Лиге. Можно поставить ставку на ТБ(2.5) с коэффициентом 1.63.

Прогноз на матч Барселона - Кадис
“Барселона” потратила немало сил в матче против “Айнтрахта” и хоть каталонцы считаются фаворитом матча, но легко однозначно не будет. Сантьяго Хайме Латре показывает в среднем 4.5 ЖК, “Барса” дома получает в среднем 1.87, гости на выезде - 2.87. Учитывая, что “Кадис” будет больше обороняться можно поставить ставку на ЖК2Б(2.5) с коэффициентом 1.67.

При Хави “Барса” на своем поле в четырех из семи матчей забивала минимум три мяча, но тут нельзя исключать и то, что “Кадис” вполне может забить, потому как в центре поля не будет Педри, а также пропустит матч Араухо из-за перебора желтых. Ленгле не внушает доверия, в матче против “Леванте” он много ошибался выйдя на замену, поэтому шансы у гостей должны быть.

Прогноз на матч - ТБ(2.5) с коэффициентом 1.63. 

Аталанта - Верона 22:00

В рамках одного из матчей чемпионата Италии схлестнутся лицом к лицу игроки «Аталанты» и «Вероны». На чьей стороне будет победа в этой встрече? 

«Аталанта»

«Богиня» неудачно провела старт сезона, не сумев составить конкуренцию «Наполи» и «Милану», которые заблаговременно ушли в отрыв. При этом, с минимальной задачей коллектив Гасперини смог справиться успешно, сумев в первом круге закрепиться в первой четверке. После зимней паузы «богиня» выглядит не самым лучшим. На регулярной основе команда теряет очки, что привело к серьезным последствиям. В настоящий момент «Аталанта» выпала из зоны ЛЧ, располагаясь на восьмом месте в таблице. Отставание от четвертого «Ювентуса» составляет 12 очков. На минувшей неделе команда покинула ЛЕ, уступив в ответной встрече «Лейпцигу» - 0:2.

«Верона»

«Верона», в целом, вполне достойно проводит сезон. Команда на старте выглядела безнадежно, регулярно теряя очки с соперниками. Игор Тудор принял в зоне вылета команду и смог ей привить достойную игру. При этом, на данный момент «мастиффы» располагаются на 10-й строчке в таблице, имея в свое активе 45 очков. От зоны вылета команду отделяет 13 очков. Растерять такое преимущество будет крайне непросто. В последнем туре веронцы проиграли без шансов «Интеру» со счетом 0:2.

Статистика и цифры:

«Аталанта» - фаворит встречи;

«Богиня» не побеждает в 4-х матчах кряду;

«Верона» выиграла однажды в 5-ти матчах;

Матч первого круга завершилась со счетом 2:1 в пользу «Аталанты».

Прогноз

Считаю, что в грядущей игре команда хозяев удастся победить. Она удержит фору в 1 мяч над соперником и продолжит преследовать лидеров Серии А.

Прогноз: Победа Аталанты с форой - 1.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы