Amal2010

Великобритания обыграла Беларусь, одержав первую победу на ЧМ-2021

Сегодня, 26. 05. 2021 года в Риге столице Латвии в «Олимпийском спортивном центре» прошла встреча двух команд. Встретились сборная Великобритании и Беларуси, в котором победила Великобритания, результат игры 4:3.

Счёт в данном матче был открыт на 14-ой минуте спортсменом Лиамом Кирком. В середине 2-го периода сборная Казахстана смогла забить гол и сделал это спортсмен Владислав Кодола. Однако сборная смогла сделать ещё два гола, после чего команды смогли уйти на перерыв, спортсмены Бен Дэвис и снова Лиам Кирк.

В третьем периоде обе команды активно боролись за победу. Майк Хэммонд забил ещё один гол за команду Великобритании. В самом конце матча Шейн Принс сделал отставание сборной Белоруссии в одну шайбу, но до овертайма дело не дошло.