Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вероятный состав для победы над Фулхэмом – еще не все потеряно.

С уходом Ван де Вена из игры Раду Драгусин должен выйти на свой первый старт в Премьер-лиге с момента его прибытия обратно в январе из Генуи.

Задняя линия команды, можно сказать, формируется сама собой. Ожидается, что Кристиан Ромеро, Дестини Удоджи, Педро Порро и Гульельмо Викарио составят в прочем нетронутую оборонительную линию.

Папе Сарр, как сообщается, имеет проблемы со спиной, над которыми работают, но он все равно должен получить шанс сыграть на поле наравне с Ивесом Биссума в центре поля, и можно ожидать, что Джеймс Мэддисон будет действовать прямо перед этим дуэтом.

Сон Хын-Мин, вероятно, будет играть в центре, и можно ожидать увидеть Ришарлисона на скамейке хотя бы в последний момент. Я был бы очень насторожен относительно немедленного исключения Бреннана Джонсона, который выглядел заметно неулучшенным на Вилла Парк. Это оставляет Деяна Кулушевски справа, а Джонсону придется бороться за свое место.

Внезапно "Тоттенхэм" выглядит как гораздо более перспективная команда. Игра с "Виллой" была полным успехом.

Тем не менее, с 2008 года мы сыграли с "Виллой" 15 раз на стадионе "Вилла Парк".

"Тоттенхэм" выиграл 12 раз, сыграл вничью 2 раза и проиграл всего один раз. В 4 из последних 10 столкновений... матч заканчивался со счетом 0-4 в пользу "Тоттенхэма".

Тем не менее, мы значительно улучшились за последние несколько недель, и это, очевидно, связано с тем, что травмированные игроки начали не просто возвращаться, но и восстанавливаться до полной физической формы.

Безусловно, Унай Эмери стремился противостоять игре "Анже Болла", так что они определенно следят за нами, но, возможно, с возвращением всех ребят в строй, конец еще не наступил.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы