Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Вест Хэм» рассматривает возможность приобретения игрока на сумму £15 млн, которого намечали в «Челси» в качестве замены Кресуэллу"

Перед началом сезона 2024/25 становится очевидным, что "Вест Хэм Юнайтед" должен внести серьезные улучшения в свой состав, если они хотят продолжать двигаться вперед.

Несмотря на то, что они находятся в 1/16 финала Лиги Европы и получили вполне благоприятную жеребьевку против "Фрайбурга", команда Дэвида Мойеса полностью потеряла форму в 2024 году.

Действительно, их недавнее победа над "Брентфордом" стала первой в текущем календарном году.

На данный момент неясно, останется ли сам шотландец в клубе после текущего сезона, поскольку он до сих пор не подписал контракт, который, по-видимому, уже некоторое время лежит на столе.

Разгромное поражение со счетом 0:6 дома от "Арсенала" могло заставить как клуб, так и менеджера задуматься заново, но это не отменяет того факта, что новые трансферы все равно будут необходимы.

По информации из The Standard, "Молотобойцы" скорее всего будут бороться с лондонскими соперниками, "Челси", за услуги 21-летнего левого защитника "Гента" и бывшего игрока "Дерби Каунти" Арчи Брауна.

"Вест Хэму" нужен долгосрочный заменитель для Аарона Крессуэлла, в то время как "Синие" нуждаются в запасе для Бена Чилуэлла, так как считается, что Марк Кукурелья станет одним из многих звезд "Челси", которых продадут.

Интерес к игроку проявляют и другие европейские клубы, поэтому если восточнолондонцы хотят опередить конкурентов, им нужно усердно и быстро работать над своим предложением.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы