Виктор Роке забивает свой первый гол за "Барселону" в победе над "Осасуной"

Витор Роке забил свой первый гол за Барселону в победном матче со счетом 1:0 против 10-ти игроков Осасуны в среду.

Этому 18-летнему игроку это было шестое выступление за Барсу, когда он вышел на замену в 62-й минуте.

Через всего 64 секунды после этого он прекрасно принял передачу от Жоау Канселу и головой забил, отправив домашнюю команду вперед на Монтжуике.

ВИТОР РОКЕ ВЫВОДИТ БАРСЕЛОНУ ВПЕРЕД ПРОТИВ ОСАСУНЫ ЧЕРЕЗ ОДНУ МИНУТУ ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ЗАМЕНУ ФЕРМИНА ЛОПЕСА!

ЕГО ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗА БАРСУ

— ESPN FC (@ESPNFC) 31 января 2024 года

Роке был замешан в другом значительном эпизоде матча в 67-й минуте, когда он попытался ускориться, чтобы уйти от капитана Осасуны Унаи Гарсии, который схватил его.

Гарсия был показан вторую желтую карточку и удален с поля.

Победа в среду позволила команде Хави Эрнандеса оторваться на пять очков от пятого места в Ла Лиге, занимаемого Атлетиком Бильбао.

Но это была далеко не идеальная ночь для Барсы, которые потеряли Феррана Торреса из-за травмы в первые пять минут. Торрес покинул поле в слезах.

Лучшие моменты: Барселона 1-0 Осасуна