Топ-100

Новости тенниса

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"Внутри или снаружи?" После некоторых провоцирующих драм с арбитром Даниил Медведев выигрывает матч против Гаэля Монфиса в Монте-Карло.

Российский профессионал Даниил Медведев известен своей огненной энергией на корте, и это было заметно во время матча против Монте-Карло. Медведев вновь попал в ситуацию обмена несколькими словами с арбитром из-за разногласий во мнениях по поводу решения.

Во время матча первого раунда против Гаэля Монфиса россиянин столкнулся с проблемами с линиями. Первый раз Медведев почувствовал, что мяч был аутом, но арбитр считал его ин. От фрустрации россиянин даже крикнул на арбитра.

Это недопонимание "в-аут" произошло не один раз, поскольку главный арбитр несколько раз выходил на поле, чтобы самостоятельно проверить вызов. Медведев был прав в одном из этих вызовов, но в другом прав был арбитр, так как мяч был явно в пределах корта.

Несмотря на такие неудобства, Медведев полностью контролировал матч, не давая сопернику расслабиться. Вскоре Медведев обыграл Монфиса со счетом 6-2, 6-4, чтобы закрепить свое место в 1/8 финала на турнире "Rolex Monte Carlo Masters".April 10, 2024

После матча россиянина попросили подписать камеру. “В-аут”, - написал Медведев, что подвело итог матчу. Было много споров из-за вызовов, но Медведеву это не помешало, ведь он оказался на победной стороне.

Даниил Медведев и главный арбитр разрешили конфликт из-за линейных вызовов

Горячая голова Даниила Медведева вновь проявилась, когда он поспорил с арбитром из-за ряда вызовов. В какой-то момент его даже заметили в очень раздраженном состоянии.

Тем не менее, матчу это не повредило, поскольку россиянин одержал победу. Он обыграл Гаэля Монфиса со счетом 6-2, 6-4 и после матча извинился перед главным арбитром. После матча россиянин пожал руку арбитру и даже обменялся с ним несколькими добрыми словами.

Даниил Медведев и арбитр Лахьяни помирились после матча.

Оба извинились, пожав друг другу руки.

Даниил садится на свою скамейку.

Даниил: “Давай посмотрим. Может быть, я ошибся.”

Лахьяни: “Нет, я думаю, ты прав. Hawkeye всегда показывает так.”
April 10, 2024

Давай посмотрим. Может быть, я ошибся, - сказал Даниил Медведев арбитру, который также извинился за Hawkeye.
Нет, я думаю, ты прав. Hawkeye всегда показывает так, - сказал Медведев.

Медведев, который недавно начал стараться сохранять спокойствие на корте, вновь его потерял. Тем не менее, он извинился, что довольно редко для россиянина. С этой победой он забронировал матч третьего раунда против своего друга Карена Хачанова.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы