Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Во сколько начнется матч "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк"? Прямая трансляция, телеканал, расписание начала матча открытия MLS

Первый полноценный сезон "месси-мании" в Мейджор-лиге Соккера стартует в среду, когда Лионель Месси и "Интер Майами" примут "Реал Солт Лейк" под руководством Рубена Луны на стадионе Чейз во Флориде.

36-летний Месси провел всего шесть матчей в прошлом сезоне, забив один гол и отдав две голевые передачи. Но в Кубке Лиг, Месси произвел фурор, забив 10 голов и сделав одну голевую передачу, помогая "Интер Майами" завоевать трофей.

Герардо Мартино, также проводящий свой первый полноценный сезон в "Интер Майами", намерен вернуть клуб в плей-офф Кубка MLS, начиная с положительного результата против "Реал Солт Лейк".

"Спортинг Ньюс" предоставляет все детали, чтобы вы не пропустили ни минуты открытия MLS "Интер Майами".

Во сколько начнется матч "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк"?

Матч "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк" начнется в 20:00 по местному времени на Apple.

Вот как время начала матча переводится по всему миру:

ДатаВремя начала
СШАСр, 21 февраля20:00 восточное время
КанадаСр, 21 февраля20:00 восточное время
ВеликобританияЧт, 22 февраля01:00 по Гринвичу
ИндияЧт, 22 февраля06:30 по Индийскому стандартному времени
АвстралияЧт, 22 февраля12:00 по австралийскому восточному времени

Телеканал и прямая трансляция матча "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк"

  • Дата: Среда, 21 февраля
  • Время: 20:00 восточное время / 17:00 тихоокеанское время
  • Телеканал: Нет
  • Трансляция: Apple TV+ (Пакет сезона MLS)

Матч "Интер Майами" против "Реал Солт Лейк" будет транслироваться на Apple TV+ в рамках пакета сезона MLS. Его не будет показывать по традиционному телевидению.

Составы команд "Интер Майами" и "Реал Солт Лейк", новости о командах

Появление Луиса Суареса — даже при травме Факундо Фариаса — должно сделать атаку "Интер Майами" одной из самых страшных в стране. Как только Суарес наберется формы с Диего Гомесом, Месси, а также защитниками Хорди Альбой и Деандре Йедлином, мы легко можем увидеть, как Суарес забивает гол в одной игре. Среда вечером — отличный шанс для него начать сезон правильно и показать, что в его баке еще много сил.

Интер Майами (4-3-3, справа налево): Дрейк Каллендер (вратарь) — Деандре Йедлин, Томас Авилес, Николас Фрейре, Хорди Альба — Давид Руис, Серхио Бускетс, Хулиан Грессель — Лионель Месси, Луис Суарес, Диего Гомес

Запасные игроки "Интер Майами": Будет объявлено позже

В то время как "Интер Майами" представляет опыт, "Реал Солт Лейк" будет демонстрировать следующее поколение звезд, когда они выйдут на поле во Флориде. Ожидается, что Диего Луна продолжит сильный сезон в MLS, и его поддержит 17-летний новичок Фидель Баракас в центре поля.

Пабло Мастроени недавно приобрел ветерана в центре поля, чтобы заменить Дамира Крейлаха в лице Мэтта Крукса. Бывший полузащитник "Мидлсбро" должен обеспечить надежность в центре поля, позволяя Луне и Баракасу свободно создавать игру по краям.

Реал Солт Лейк (4-3-3, справа налево): Зак МакМэт (вратарь) — Эндрю Броди, Александр Катранис, Джастин Глад, Брайан Овьедо — Пабло Руис, Мэтт Крукс, Брайан Охеда — Фидель Баракас, Чичо Аранго, Рубен Луна

Запасные игроки "Реал Солт Лейк": Будет объявлено позже

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы