Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Во сколько начнется матч США против Доминиканской Республики? Трансляция в прямом эфире, ТВ-канал, составы, прогноз для женской сборной США на Кубке Золотой лиги.

Сборная женщин Соединенных Штатов начинает свой определяющий календарный год 2024 с нового соревнования W Gold Cup, принимая недавних участников отборочного этапа - сборную Доминиканской Республики.

КОНКАКАФ расширила свое популярное мужское континентальное соревнование на женщин, начиная с этого года, предоставив США и другим странам конфедерации возможность подготовиться к летним Олимпийским играм.

После того, как в прошлом году сборная США женщин показала свой худший результат на Чемпионате мира в истории программы, перед ними стоит решающий 2024 год, в котором они стремятся вернуться к глобальному доминированию. Новый тренер Эмма Хейс сменит руководство в конце сезона с Челси, а пока исполняющий обязанности Твила Килгор останется на своем посту.

ЭКСКЛЮЗИВ ОТ SPORTING NEWS: Миа Хамм говорит о перспективах USWNT перед определяющим 2024 годом

Доминиканская Республика вышла в финальную стадию, победив Гайану со счетом 1-0 в плей-офф, заняв место после выступления в Лиге B на последнем турнире CONCACAF Nations League.

Как посмотреть матч США против Доминиканской Республики

  • Дата: Вторник, 20 февраля 2024 года
  • Время: 22:15 по восточному времени / 19:15 по тихоокеанскому времени
  • Телеканал:
  • Телевидение на испанском языке: ESPN Deportes
  • Онлайн трансляция: ESPN+, Fubo

Трансляция матча сборной США женщин на групповом этапе W Gold Cup на английском языке будет доступна исключительно на стриминговом сервисе ESPN+.

Тем временем, испаноязычная трансляция будет доступна по телевидению на ESPN Deportes, которую можно будет смотреть онлайн на Fubo в Соединенных Штатах.

Во сколько начнется матч США против Доминиканской Республики?

Этот матч группового этапа W Gold Cup начнется на стадионе Dignity Health Sports Park во вторник, 20 февраля в 19:15 по местному времени в Лос-Анджелесе.

Вот как это время переводится во все часовые пояса Соединенных Штатов:

Дата Время начала
Восточное время Вт, 20 февраля 22:15
Центральное время Вт, 20 февраля 21:15
Горное время Вт, 20 февраля 20:15
Тихоокеанское время Вт, 20 февраля 19:15
Аляскинское время Вт, 20 февраля 18:15
Гавайское время Вт, 20 февраля 17:15

Прогнозируемые составы США против Доминиканской Республики, новости о командах

Твила Килгор экспериментировала с составом 3-4-3 против Китая в декабре, но кажется, что использование этой тактики в официальных матчах все еще далеко, и здесь вероятнее всего будет возвращение к традиционному 4-3-3.

Алана Кук была заменена в заявке опытной Бекки Сауэрбрюнн, но Килгор может соблазниться дать шанс 2023 лучшей новичке года в NWSL Дженне Найтсвонгер сыграть на позиции центрбека в этом матче.

В атаке София Смит вернется в основной состав на позиции нападающей, в то время как Миа Фишел может получить шанс сыграть, прежде чем ее тренер из Челси, Эмма Хейс, окончательно возьмет команду под свое руководство. Звездный нападающий Алекс Морган не был вызван в сборную на этот турнир, поскольку тренерский штаб обращает внимание на молодых игроков впереди, после неудачного выступления на Чемпионате мира.

Прогнозируемый стартовый состав USWNT (4-3-3): Наэр (вратарь) — Фокс, Найтсвонгер, Гирма, Данн — Хоран, Соннетт, Лавелль — Родман, Смит, Фишел.

В составе этой очень молодой сборной Доминиканской Республики есть несколько колледжеских игроков, так как международный талант в основном растет изнутри Соединенных Штатов. Игроки, выходящие из программ вроде Флориды, Мичигана, Маршалла, ЦФУ, ФИУ, ВКУ и Брауна, присутствуют в составе.

Капитаном команды является Лусия Марте, выступающая за Уотфорд в Женской Суперлиге, проведя много лет в Тоттенхэме, а затем играя за Реал Бетис в Испании.

В атаке играет профессиональная Алисса Овьедо, которая пока не подписала контракт с клубом после окончания колледжа в Вермонте, в паре с Миа Асенхо из ЦФУ, у которых в совокупности 11 голов в 15 матчах за сборную. Хасмин Джексон из ВКУ также сделала значительный вклад, возглавив команду четырьмя голами в отборочных матчах.

Прогнозируемый стартовый состав Доминиканской Республики (4-4-2): Пенья (вратарь) — Мерседес, Куэвас, Рид, Колон — Марте, Вальесильо, Перальта, К. Гонсалес — Овьедо, Асенхо.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы