Волшебство Кевина Де Брюйне не угасает, он вдохновляет Манчестер Сити на важную победу.

Вчера во время победы Манчестер Сити со счётом 4:2 над Кристал Пэлас стало очевидно, что магия Кевина Де Брюйне не угасает. Бельгийский интернационал был вдохновляющим лидером, помогая своей команде одержать важную победу на стадионе "Селхерст Парк". Он забил два гола и отдал голевую передачу, подняв свою команду к драгоценным трем очкам.

Было очевидно ещё в начале вчерашнего матча, что Манчестер Сити придётся бороться и биться за важную победу. Кристал Пэлас открыл счёт рано, на третьей минуте, благодаря голу Жан-Филиппа Матета. Хозяева были настроены серьёзно и готовы были заставить Манчестер Сити бороться за каждый гол, а чемпионам требовался кто-то, кто вдохновит их на победу.

Именно Кевин Де Брюйне встал на защиту своей команды, когда Сити нуждался в герое. Его волшебный удар на 13-й минуте сравнял счёт. Гол Де Брюйне показал всю качественную игру бельгийца. За свою карьеру в Манчестер Сити он уже не раз дарил такие моменты, и вчера на "Селхерст Парк" он продолжил в том же духе. Этот гол был переломным и позволил обеим командам уйти на перерыв в равной игре.

Шедевральный гол против Кристал Пэлас!

Фантастический момент.

Манчестер Сити должен был навести порядок во втором тайме, и они сделали именно это. После того, как Рико Льюис принёс чемпионам лидерство на 47-й минуте, Кевин Де Брюйне снова стал ключевым игроком, обеспечив победу Сити. Он сделал ещё одну великолепную передачу, после которой Эрлинг Холанд забил на 66-й минуте. Де Брюйне затем поставил точку в матче, забив свой 100-й гол за клуб на 70-й минуте, обеспечив критическую победу Манчестер Сити.

Было ясно, что магия Кевина Де Брюйне светит ярко после вчерашнего выступления. Несмотря на свой возраст, он остаётся ключевой фигурой для чемпионов мира и сыграет важную роль в этом сезоне. Следующим соперником для европейских чемпионов будет "Реал Мадрид", и Де Брюйне выглядит готовым к новому великолепному выступлению против 14-кратных победителей Лиги Чемпионов УЕФА.

После матча Пеп Гвардиола был полон похвал для своего звёздного полузащитника. Он сказал, что игроки вроде Де Брюйне делают игру легче для Манчестер Сити. Главный тренер команды сказал журналистам: "Без него мы бы не смогли победить. Вы говорите о тренерах, но игроки вроде Кевина делают эту игру легкой. Он был одним из лучших игроков в истории Сити. Поддерживать такой уровень в течение девяти лет в Сити и иметь такую консистентность - удивительно. Первый гол - невероятный. Передача - невероятная. Очень хорошо".

Магия Кевина Де Брюйне продолжает сверкать. Его выступление вчера показывает, что он готов сыграть ключевую роль до конца сезона для Манчестер Сити. Его героические поступки понадобятся команде на этой неделе, когда они отправятся на "Бернабеу" для игры против "Реала Мадрид" в одной из самых враждебных сред в мире футбола.