Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Восстановившийся звездный игрок возвращается после травмы: предполагаемый состав Aston Villa против Everton - он "является ключевой частью видения Эмери".

Вторая команда Астон Вилла отправляется в гости к Эвертону на стадион Гудисон Парк в воскресенье. В матче Английской Премьер Лиги команда Унаи Эмери ищет три очка, чтобы сравняться с Ливерпулем, в то время как "карамели" ищут важные очки в борьбе за выживание. Мы собрали последние новости и наш прогноз состава Астон Виллы.

Прогноз состава Астон Виллы против Эвертона: Гонка за титулом и борьба за выживание накаляются

Как Астон Вилла выстраивалась в последнее время

Эми Мартинес начинает матч в воротах. Эзри Конса играл как центральный защитник и правый защитник, Мэтти Кэш использовался на правом фланге, когда он был в форме и выбран для игры. Диего Карлос и Клемент Ленглет были парой центральных защитников в последних двух матчах чемпионата, Альберто Морено и Лука Динья делили минуты на левом фланге.

Дуглас Луиз был отличен в защитной половине поля, напоминая болельщикам, почему Арсенал преследовал его в прошлом сезоне. У бразильца шесть голов и три голевые передачи в девятнадцати матчах Английской Премьер Лиги. Капитан Джон Макгинн начинал матчи рядом с ним и также был великолепен, забив пять голов и отдав две голевые передачи, а также отличаясь исключительной пасовой работой.

Леон Бэйли и Джейкоб Рэмси начинали матчи на позициях крайних полузащитников в поддержку Оли Уоткинса впереди. У этого английского футболиста девять голов и восемь голевых передач в этом сезоне. Эмери предпочитает использовать Муссу Диаби в качестве второго нападающего рядом с Уоткинсом или в качестве партнера Макгинна в роли атакующего полузащитника.

Последняя форма и тактика Астон Виллы

Последняя форма Виллы была несколько непреубедительной, несмотря на их сильное положение в таблице. Они забили последние минутные голы против команд, борющихся за выживание - Шеффилд Юнайтед и Бернли, чтобы обеспечить ничью и победу соответственно в последних двух матчах. Оба этих матча проходили на стадионе Виллы, который был крепостью в первой половине сезона.

Команда Эмери также потерпела поражение в гостях у Манчестер Юнайтеда в день боксерского боя, несмотря на то, что вела 2-0 уже через 30 минут. Убедительная победа на стадионе Гудисон Парк покажет, что "вилланы" всерьез относятся к гонке за титул.

Тактически, Эмери продолжает менять формацию и постоянно изменять тактику своей команды. В последние недели он использовал формацию 4-4-1-1, 4-2-3-1 и даже 3-5-2.

В формациях 4-4-1-1 и 3-5-2 Диаби сопровождал Уоткинса в качестве второго нападающего, создавая рывки в стороны, чтобы растянуть оборону и дать англичанину пространство для пробежек.

Травмы и новости Астон Виллы перед матчем с Эвертоном

Эмери сообщил журналистам на своей пресс-конференции в пятницу, что Пау Торрес и Юри Тилеманс тренировались с первой командой и оба "могут быть в заявке с возможностью сыграть", по словам испанского главного тренера.

Возвращение Пау Торреса будет огромным подспорьем для его команды. Его навыки владения мячом и уверенность в работе с левой ногой были важными для игры Виллы в начале сезона. Опытный центральный защитник перешел в команду Английской Премьер Лиги из бывшего клуба Эмери Вильяреал в рамках сделки на сумму 31,5 миллиона фунтов.

Журналист Саймон Стоун заявил в день перехода, что центральный защитник "является ключевой частью видения Эмери". 26-летний футболист был неотъемлемой частью его команды Виллы. Эми Буэндиа и Тайрон Мингс были вне игры из-за долгосрочных травм после операций. Ожидается, что Робин Ольсен скоро вернется. Бертран Траоре находится на Африканском Кубке Наций с сборной Буркина-Фасо.

Динья получил травму задней поверхности бедра в матче против Манчестер Юнайтеда, и Эмери заявил, что "он будет вне игры несколько недель".

Прогноз состава Астон Виллы против Эвертона

Вратарь: Эми Мартинес

Левый защитник: Альберто Морено

Центральный защитник: Пау Торрес

Центральный защитник: Диего Карлос

Правый защитник: Эзри Конса

Левый полузащитник: Джон Макгинн

ДМ: Дуглас Луиз

ДМ: Бубакар Камара

Правый полузащитник: Леон Бэйли

Нападающий: Мусса Диаби

Нападающий: Оли Уоткинс

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы