Juliko

Возьмет ли команда Черчесова 3 очка в Словакии

Уже сегодня, 30 марта Россия в Трнаве сыграет со Словакией в отборочном турнире к ЧМ-2022. Начало поединка - 21:45 по московскому времени.

Словакия

Футбол Словакии не убедил многих экспертов. Достаточно слабая первая игра с Кипром завершилась со счетом 0:0. В этом матче команда могла и проиграть, но фортуна была не на стороне Кипра - им так и не удалось реализовать моменты и пробить защиту Словакии.

Матч с мальтийской командой доказал кризисное состояние словаков. Первый тайм был провален. Мальта вела в счете, забив 2 гола. На вторые 45 минут команда Тарковича собралась и отыграла 2 мяча. Но этого не достаточно для выхода из группы.

Россия

Стартовый матч в турнире Россия завершила победой, разгромив Мальту со счетом 3:1. Эксперты говорили о невнятном футболе сборной России.

Во втором матче команда Черчесова  ответила более активным и агрессивным футболом, победив Словению со счетом 2:1. Перед третьим матчем со Словенией Россия возглавляет группу Н.

Качество игры заметно отличалось. Команда 90 минут на поле провела без единого спада.

Прогноз

И словаки, и россияне имеют одинаково высокую мотивацию для победы в третьем матче. Но у Словакии ситуация сложная, учитывая, что она не смогла победить даже Кипр.

Вероятнее всего, именно Россия возьмет 3 очка в предстоящем поединке.