Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Возможно ли, что Манчестер Сити снова атакует РБ Лейпциг этим летом?

Возможно ли, что "Манчестер Сити" вернется, чтобы совершить еще одно налет RB Лейпцига этим летом? Чемпионы мира подписали Йоско Гвардиола из бундеслиги прошлым летом. Последний отчет указывает на то, что "Сити" продолжает наблюдать за звездой RB Лейпцига Дани Ольмо перед летним трансферным окном.

Саймон Джонс сообщил для Daily Mail, что "Манчестер Сити" продолжает наблюдать за Дани Ольмо. Он также добавляет, что обладатели тройной короны столкнутся с конкуренцией за подписание испанского легионера. "Реал Мадрид", "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм" и "Челси" также заинтересованы в звезде RB Лейпцига, по данным Джонса. Более того, Джонс отмечает, что летом вступит в силу релизная клауза в £52 миллиона в контракте Ольмо.

Как игрок, Дани Ольмо потенциально может играть в нескольких ролях для "Манчестер Сити". У него есть гибкость играть на любом крыле или прямо за нападающим в роли номер 10. Эта универсальность, сочетаемая с его огромным техническим мастерством, кажется идеальным сочетанием для команды Пепа Гвардиолы. За 19 матчей в этом сезоне Ольмо забил 7 голов и сделал 4 голевые передачи, что показывает угрозу, которую он несет в нападении. Голы из центра поля и с крыльев являются редкостью, и угроза гола, которую предоставляет Ольмо, может быть бонусом для "Манчестер Сити".

Проблемой является история травм испанского полузащитника. По данным transfermarkt.com, Ольмо пропустил 18 игр в этом сезоне. Он также пропустил 20 матчей в прошлом сезоне, что может свидетельствовать о проблемах с его выносливостью. Учитывая количество футбола, который "Манчестер Сити" играет каждый сезон, его история травм вызывает опасения.

"Манчестер Сити" был связан с переходом Дани Ольмо прошлым летом. Мартин Блэкберн сообщил для Sun о заинтересованности "Сити" в полузащитнике RB Лейпцига. Неудивительно, что "Сити" снова связан с этим полузащитником, учитывая их интерес прошлым летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы