Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Врач сборной Норвегии дает обновление о состоянии травмы Эрлинга Холанда

Врач национальной сборной Норвегии прояснил ситуацию с травмой Эрлинга Холанда. Номер 9 "Сити" вышел из тренировки с национальной командой вчера, что вызвало панику в "Манчестер Сити" из-за опасений, что их главный нападающий снова получил травму.

Однако в интервью норвежскому телеканалу TV2, которое передал Сэм Ли из The Athletic, врач сборной Норвегии заявил, что Эрлинг Холанд не испытывает проблем с травмой.

Хааланд покинул тренировку сборной Норвегии ранее, но врач команды, говоря с TV2, говорит "нет проблем".

Информация о состоянии Эрлинга Холанда станет облегчением для "Манчестер Сити". После начала решающей стадии сезона чемпионы мира захотят, чтобы их лучший бомбардир был в форме для финальных этапов сезона. Эрлинг Холанд забил 29 голов в 34 матчах в этом сезоне. У него ключевая роль в игре, поскольку чемпионы гонятся за историей до конца этого сезона.

В настоящее время в "Манчестер Сити" отсутствуют Эдерсон, Джек Грилиш и Кевин Де Брёйне во время этого перерыва на матчи сборных. Грилиш вернулся в заявку "Манчестер Сити" на победу над "Ньюкаслом" на прошлых выходных. Он должен быть готов к возвращению в матче против "Арсенала" после перерыва на матчи сборных. Пеп Гвардиола также надеется, что Де Брёйне и Эдерсон смогут принять участие в матче против команды Микеля Артеты.

Теперь внимание переключается на товарищеские матчи Норвегии против Чехии и Словакии во время перерыва на матчи сборных. Сколько Эрлинг Хааланд сыграет в обоих матчах, может дать подсказку о его состоянии перед возвращением игроков "Манчестер Сити" на финальные этапы сезона.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы