Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Алтай Байындыр выразил свои эмоции после дебюта за клуб

Вратарь "Манчестер Юнайтед" Алтай Байындыр откровенно рассказал о своих эмоциях после своего дебюта за клуб.

Турецкий вратарь Алтай Байындыр был недоволен тем, что сидел на скамейке запасных с момента своего перехода в "Юнайтед" летом за почти 4 миллиона фунтов стерлингов из "Фенербахче", так как он не играл за "Красных Дьяволов" в каком-либо турнире до матча Кубка Англии.

Первым выбором вратаря был Андре Онана, и он сыграл все матчи до своего ухода на Кубок Африки. Поэтому 25-летнему Байындыру пришлось ждать своей возможности в основном составе.

Байындыр получил шанс дебютировать за клуб в матче Кубка Англии против "Ньюпорт Каунти".

Впервые с момента своего дебюта за "Красных Дьяволов" против валлийской команды турецкий национальный голкипер высказался.

"Для меня это было поистине непередаваемое чувство", - сказал он турецкому изданию DHA. "Быть футболистом и видеть наш флаг, развевающийся на Олд Траффорд, невозможно описать словами. Я не знаю, как это можно объяснить, но могу сказать одним словом - 'гордость'."

"Я очень счастлив и горжусь, что сыграл свой первый матч в этой футболке. Я был очень взволнован с первой минуты разминки. Игра первого матча всегда остается незабываемой памятью."

С возвращением Онаны из сборной трудно представить, что турецкий вратарь снова сыграет за "Красных Дьяволов" в этом сезоне. Только травма Онаны может вернуть его в основной состав.

Байындыр будет стремиться получить больше игрового времени в "Красных Дьяволах", особенно учитывая, что Турция прошла в финальную стадию Европейского чемпионата этим летом.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы