"Я до сих пор ощущаю, что мне снится!" - Майну был на седьмом небе после забития захватывающего победного гола на 97-й минуте, ставшего его первым в Премьер-лиге.

Кобби Майну открыл свой счет в Премьер-лиге самым эффектным образом сегодня вечером, забив 97-минутный победный гол, обеспечивший важную победу Манчестер Юнайтед.

Красные, забив два ранних гола, цеплялись за свое преимущество 3-1, когда вошли в последние 10 минут сегодняшнего противостояния с Вулверхэмптон Вондерерс.

Макс Килман и Педро Нето омрачили настроение гостевой команды, когда они забрали один гол в 85-й минуте и сравняли счет в 90+5-й минуте соответственно.

Затем Майну взял инициативу в свои руки; он взял мяч за пределами штрафной площади, обошел защиту Вулверхэмптона и послал потрясающий изгибающийся удар за спину Жозе Са, а затем отпраздновал перед путешествующими болельщиками.

Это произошло всего через четыре дня после того, как 18-летний юноша забил свой первый гол в профессиональном футболе во время победы Манчестер Юнайтед в Кубке Англии над Ньюпорт Каунти.

Майну реагирует на незабываемую ночь

В беседе с TNT Sports после матча, выпускник академии Каррингтон все еще находился на седьмом небе, вспоминая сегодняшние события.

"Это сбывшийся сон. Это такое трудное место для приезда, они имели хорошую серию побед здесь, поэтому нам нужно было победить... Я все еще не пришел в себя - по-прежнему кажется, что я во сне, если честно! Дайте мне секунду, чтобы прийти в себя!

"Начать играть в Премьер-лиге за свой детский клуб - это было потрясающе. Теперь просто пытаюсь сыграть хорошую серию матчей, выигрывать больше игр и создавать настоящий импульс".