Яркие моменты: Барселона 3-5 Вильярреал - Посмотрите все восемь голов с безумного матча в Ла Лиге

В субботу вечером Хави Эрнандес объявил, что он покинет пост тренера Барселоны в июне.

Его заявление последовало сразу после того, как его команда потерпела поражение со счетом 5:3 дома от Вильярреала в безумном матче Ла Лиги.

Барселона проигрывала 0:2, затем вырвалась вперед со счетом 3:2, но Вильярреал сравнял счет на 84-й минуте.

Гости забили два гола в глубокий компенсированный период и оставили Барселону в отставке на 10 очков от соперников из Реал Мадрида, который ранее победил Лас-Пальмас со счетом 2:1.

Герард Морено забил гол, который был отменен из-за фола, а затем открыл счет для Реала мощным ударом с 14 ярдов на 41-й минуте.

На 53-й минуте Барселона не смогла справиться с длинным ударом вратаря Филипа Йоргенсена, и Илиас Ахомач прекрасно завершил атаку, удвоив преимущество гостей.

Три гола Барселоны в течение 11 минут перевернули игру.

Илкай Гюндоган начал восстановление, прекрасным низким ударом с края штрафной площади на 60-й минуте.

Затем Педри выстрелил сильным левым ударом и сравнял счет, а автогол Эрика Байи принес домашней команде преимущество.

Однако Гонсалу Гедеш ракетой вернул Вильярреал в игру, забив свой первый гол после перехода из Бенфики в аренду.

После некоординированной защиты Александр Сорлот отправил Вильярреал вперед со счетом 4:3 на девятой минуте компенсированного времени.

Рональд Араухо был одним из игроков, допустивших ошибку при четвертом голе Вильярреала.

Араухо сразу же получил возможность отыграться, но не попал в мяч, пытаясь забить с близкой дистанции.

Защитник Барселоны в ярости поднял полотенце вратаря Вильярреала и с гневом бросил его на землю.

Пока Араухо переживал нервный срыв, Вильярреал запустил контратаку, которая закончилась голом Хосе Луиса Моралеса - восьмым голом в удивительной игре.

Лучшие моменты: Барселона 3-5 Вильярреал

Если вы не можете просмотреть видео выше, НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы посмотреть лучшие моменты матча на официальном YouTube-канале Ла Лиги.