Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

"«Юнайтед» разгневан клубом из-за обращения с арендованным игроком, летом не активируют опцию покупки»"

«Манчестер Юнайтед, по информации Diario AS, явно недоволен обращением Севильи к арендованному игроку Ханнибалу Меджбри», - сообщается.

«21-летний футболист сыграл всего лишь четыре матча с момента перехода в испанский клуб в январе, все они начинались с замены, и общее время на поле составило всего 89 минут».

«Его последнее выступление состоялось дома против Реал Сосьедад, когда он провел на поле 53 минуты - самое длительное за все время - в то время как Севилья триумфально одержала редкую победу. Однако Ханнибал оставался в запасе в последующих двух матчах, как и в трех других играх в этом году».

«Сообщения подтверждали, что в начале его временного периода в клубе произошел некий конфликт между Ханнибалом и его новыми партнерами по команде, что привело к тому, что главный тренер Кике Санчес Флорес исключил его из основного состава, пока они не уладят разногласия».

«Кажется, что разногласия между тунисцем и Севильей все еще существуют, поскольку Санчес Флорес явно не желает предоставить ему важную роль в своей команде».

«Это означает, что важные фигуры в Манчестер Юнайтед не могут отслеживать развитие Ханнибала и анализировать, как он справляется с регулярным выходом на поле в старшей команде. Следовательно, можно с уверенностью сказать, что команда, занимающая 16-е место, не планирует активировать опцию выкупа полузащитника этим летом».

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы