Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
ФОТО: fanatik.com.tr

Ювентус неожиданно проигрывает

Надежды "Ювентуса" на Скудетто рухнули вдребезги после того, как победный гол "Беневенто" Адольфо Гаичу подарил Артур Мело.

Хуан Куадрадо отбывал дисквалификацию вместе с травмированными Аароном Рэмси, Алексом Сандро, Мерихом Демиралем и Пауло Дибалой, поэтому Федерико Бернардески был использован в качестве левого защитника в новой атакующей схеме, которая хорошо выступила в Кальяри на прошлой неделе. Камиль Глик и Паскуале Скиаттарелла тоже пропустили матч из-за дисквалификации, также пропустили матч Фабио Депаоли, Яго Фальке и Гаэтано Летиция.

Криштиану Роналду сделал хет-трик в матче с Кальяри и уже через пару минут он мог забить четвёртый мяч, но он пролетел в сантиметрах от перекладины, но Беневенто смог сдержать атаку Ювентуса.

Альваро Мората воспользовался ошибкой, чтобы вырваться вперед и заставить Лоренцо Монтипо сфолить против него. За игру рукой был назначен пенальти, но после просмотра VAR судья увидел, что Даам Фулон был неуклюж, но не использовал руку, и пенальти был отменён.

Роналду все таки отправил мяч в сетку, но сделал это в офсайде. Роналду также проверил вратаря ударом издали, но "Юве " действовал очень неэффективно. Криро быстро обработал мяч одним касанием, и отдал дальний пас.

Кьеза сыграл на Кулусевского, и Юве перешёл в контратаку, Но после удара в створ, мяч рекашетом отскочил от Федерико Барбы и от Мантипо потребовались акробатичесие действия, чтобы избежать автогола.

Тем не менее, Беневенто был подарен гол благодаря удивительной ошибке Артура, чей пас через штрафную зону был недосягаем для Данило, который перехватил Адольфо Гайч и воспользовался моментом и открыл счёт.

Кьеза хотел заработать пенальти через несколько минут после того как Фулон сбил его с ног, но он слишком легко упал и не смог произвести впечатление на судью.

"Юве" осаждал ворота Беневенто, но Монтипо боролся с Роналду до конца матча, который пытался забить с близкого расстояния.

Роналду прверил перчатки Монтипо в ударив в ближний угол, а затем Данило выстрелил после отскока, но так и не получилось распечатать ворота Беневенто.

Неожиданная победа Беневенто над Ювентусом со счётом 1:0, лишает команду Пирло на титул чемпиона Италии.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы