Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Желание Педро Нето дает преимущество Арсеналу, но у них все равно есть конкуренты.

Педро Нето долгое время привлекает внимание "Арсенала". "Вулверхэмптон" отличается в подписании и развитии молодых талантов, и Нето стал последним в списке, который привлек внимание "Арсенала".

"Крайний форвард считается идеальной альтернативой Букайо Сака и Габриэлю Мартинелли и может заменить последнего, особенно учитывая травму Мартинелли в настоящее время", - отмечает издание Football Insider.

Возможно, это произойдет летом, и, что важно для "Арсенала", нападающий хочет сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

После длительного отсутствия в этом турнире "Арсенал" готов принять участие в ЛЧ во второй сезон подряд, борясь за титул в Премьер-лиге.

"Канониры" могут предложить ему футбол на высшем европейском уровне, который он так жаждет, что, возможно, даст им преимущество в борьбе за его подпись.

Мнение Just Arsenal

"Нето был фантастическим игроком в Премьер-лиге, и у него достаточно таланта, чтобы играть за клуб Лиги Чемпионов", - комментируют эксперты.

"Возможно, он не станет немедленным стартовым игроком в нашей команде, но мы уверены, что он получит игровое время и будет толкать игроков впереди себя".

 

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы