Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Anton
ФОТО: https://www.sports.ru

Зинедин Зидан: Дани Карвахал делает большие успехи в реабилитации

Зинедин Зидан очень надеется на скорое выздоровление Дани Карвахала, который восстанавливается после травмы мышц. Испанец возобновил тренировку с мячом в пятницу и намерен вернуться на поле, чтобы сыграть с Ливерпулем и Барселоной.

Карвахал получил травму 14 февраля в матче Ла лиги против Валенсии. Это была совершенно не обязательное столкновение с футболистом Валенсии, тем более, что прошло немного времени после предыдущей травмы.

У испанца была диагностирована травма бедренной мышцы с нарушением сухожилия. После более чем месячного перерыва правый защитник вступает в завершающую фазу реабилитации.

Реал Мадрид ждет ключевых столкновений...

У 29-летнего Дани Карвахала есть огромная мотивация к работе. Это предстоящий матч в Ла лиге с Барселоной и встреча в 1/8 финала Лиги чемпионов с Ливерпулем. Обоим матчам будет предшествовать встреча "королевского клуба" с Эйбаром.

В команде Реала, кроме Карвахала, с травмами борются и следующие игроки: Мариано Диас, Альваро Одриозола, Тони Кроос, Федерико Вальверде и Эден Хазар. Ожидается, что в ключевых столкновениях будут участвовать все, кроме Хазара.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы