Топ-100

Новости спорта

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги
Ol44

Знаменитости и спорт

У каждого человека свои, предпочтения и интересы, это и касается того вида спорта, которому мы отдаем предпочтение, и кстати не обязательно заниматься данным видом спорта можно даже быть просто пассивным зрителем: а почему бы и нет сидя на диване перед телеком, что не засчитывается? Многие скажут, что нет «особенно те, кто занимается спортом», ну да ладно может эта статья будет интересна и тем и другим. Известные люди и тут, используют свое имя для пропаганды того или иного вида спорта, надеемся они это делают из лучших побуждений. Ну что давай узнаем, что кому интересно и так:

1. Дженнифер Лопес эта дама фанатка спорта, перечислять все предпочтения данной персоны я не буду, выделю один это — триатлон, довольно-таки молодой вид спорта, который включает в себя, прохождение, трёх этапов, а именно классическая дистанция считается: плавание, велогонка и бег. Так данный вид спорта значительно лучше других развивает выносливость организма. Он был включен в Олимпийскую программу и впервые соревнования по триатлон прошли в 2000 году Сиднее.

2. Принц Уильям занимался такими видами спорта как: хоккей, регби, футболом, бегом, плаванием. Его брат принц Гарри также отдавал предпочтение регби, катание на лыжах и поло.

3. Ольга Бузова прибегала к плаванию, для того чтобы привести фигуру в форму.

4. Агата Муцениеце постоянно куда-то бежит делаем вывод, ее вид спорта это бег.

5. Анджелина Джоли: бокс, по ней это видно накаутирует кого хочешь.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы