Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Журналист из Ливерпуля намекает на предполагаемую дату возвращения Алиссона, поскольку список травм Клоппа начинает уменьшаться.

Список травмированных игроков "Ливерпуля" постепенно начинает очищаться после тяжелых нескольких месяцев на этом фронте.

Мо Салах и Доминик Собосляй уже вернулись на поле до перерыва на матчи сборных, в то время как Кертис Джонс, Энди Робертсон, Трент Александр-Арнольд и Диого Жота могут вернуться в течение ближайших двух недель.

Согласно информации The Athletic в четверг днем, Джеймс Пирс также принес хорошие новости относительно Алиссона Беккера, который пропустил почти два месяца из-за травмы бедра.

Первый вратарь "Ливерпуля" надеется вернуться к середине апреля, что означает, что он потенциально может вернуться на матч Премьер-лиги против "Кристал Пэлас" 14-го числа того месяца или на ответный матч четвертьфинала Лиги Европы против "Аталанты" через четыре дня.

Когда стало известно о травме Алиссона сразу после поражения от "Арсенала" в начале февраля, с утверждением Юргена Клоппа, что это было "довольно серьезно" (Evening Standard), фанаты "Ливерпуля" могли биться головой о ближайшую стену от разочарования.

Заменить одного из лучших в мире игроков на этой позиции - нелегкая задача, но Каоимхин Келлехер в последние пару месяцев выступил по достоинству, особенно с героическим выступлением в финале Кубка английской лиги против "Челси".

Действительно, ирландец сыграл настолько хорошо, что в некоторых кругах даже возник вопрос, сохранит ли он свое место в команде после того, как бразильский интернационал вернется.

Несмотря на выдающиеся выступления 25-летнего голкипера, трудно представить, что Клопп добровольно оставит Алиссона на скамейке запасных до конца сезона, за исключением, возможно, матчей "Ливерпуля" в Лиге Европы.

Через пару недель менеджер "красных" столкнется с одной из самых приятных головных болей при выборе между своими двумя основными вратарями. Это, возможно, заставит его коллег из Премьер-лиги глубоко позавидовать.

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы