Журналист критикует одного игрока "Манчестер Юнайтед", который был "особенно ужасен" в первом тайме против "Ливерпуля".

На поле "Олд Траффорд" "Манчестер Юнайтед" проигрывает 0-1 "Ливерпулю" после 45 минут игры.

Перерыв в матче между этими страстными соперниками был прерван на 23-й минуте, когда после штрафного удара Луис Диас получил массу пространства, чтобы принять подачу Дарвина Нуньеса и отправить мяч в ворота Андре Онаны с штрафного удара "ножницами".

Как и во многих матчах, особенно в последнее время, "Манчестер Юнайтед" столкнулся с доминированием в количестве ударов по своим воротам. "Ливерпуль" нанес 15 ударов до перерыва, в то время как хозяева поля не смогли отметиться ни одним ударом в ответ.

Сегодняшний поединок дает возможность Эрику тен Хагу и его команде существенно подорвать надежды "Ливерпуля" на титул, однако, на данный момент, эта возможность может ускользнуть, если не произойдет полный перелом во втором тайме.

Сэмюэл Лакхерст высказался о ходе дерби, выделив одного красного игрока за его ниже среднего выступление, поделившись: "Ливерпуль разгромил Юнайтед 1-0 в первом тайме. Ни одного удара от Юнайтед, которые пропустили 15 ударов по своим воротам. [Бруно] Фернандеш особенно плох".