Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезда "ФК Сеул" Джесси Лингард чувствует себя как дома, шутя над запретом на празднования с напарником.

Игрок FC Seoul Джесси Лингард находит свою форму в Южной Корее, делясь моментами своих празднований с товарищами по команде, сообщает GOAL. Лингард, ранее выступавший за "Манчестер Юнайтед" и "Вест Хэм", присоединился к клубу K Лиги 1 в январе как свободный агент, и уже произвел фурор как на поле, так и за его пределами.

На недавнем товарищеском матче против японской университетской команды Каноя 31-летний Лингард продемонстрировал свое мастерство в забивании голов, поразив ворота FC Seoul. Влияние Лингарда выходит за рамки игры, как видно из его Instagram-историй, где он запечатлел, как его товарищи по команде смешно имитируют его празднования в раздевалке.

Английский полузащитник не только адаптируется к футбольной культуре; он также осваивает язык. Лингард опубликовал еще одну историю, где говорит на корейском, подчеркивая свои усилия по взаимодействию с новой средой.

Путь Лингарда в FC Seoul был далек от прямого. Покинув "Ноттингем Форест" в сезоне 2022/23, он провел более шести месяцев как свободный агент. Несмотря на тренировки с "Вест Хэмом" и саудовским клубом Профессиональной лиги Аль-Иттифак, он не заключил никаких соглашений. По информации, Лингард отклонил многочисленные предложения от клубов по всему миру, включая позднее предложение от саудовского клуба "Аль-Шабаб" в январе.

С 2 марта отмечен как потенциальная дата дебюта Джесси Лингарда в предстоящем сезоне K Лиги 1, болельщики FC Seoul с нетерпением ожидают влияния английского легионара на поле. Сочетание умения, праздничного настроения и культурной адаптации Лингарда добавляет захватывающую динамику в его футбольное приключение в Южной Корее.

Смотрите Месси в прямом эфире. Каждый клуб, каждый матч, включая плей-офф. Подпишитесь сейчас на MLS Season Pass!

Поделиться

Еще по теме

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы