Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезда Тоттенхэма, покинувшая клуб летом, «недовольна» в нынешнем клубе; открыта для неожиданного возвращения

Гарри Кейн может вернуться в "Тоттенхэм" этим летом, вызвав настоящий шок.

Об этом свидетельствует последний отчет от Tottenham News, который утверждает, что игрок будет открыт для возвращения в Премьер-лигу к своему родному клубу из-за текущей неопределенности в "Баварии".

Гарри Кейн покинул клуб летом и присоединился к гигантам Бундеслиги в рекордной сделке на сумму £82 миллиона.

Несмотря на исключительный сезон английского нападающего, общая производительность "Баварии" не соответствует их типичным стандартам, что потенциально может привести к их первому сезону без трофеев за многие годы.

Они были выбиты из всех национальных кубков, отстают от "Байер Леверкузен" на 8 очков и потерпели поражение в первом матче плей-офф Лиги чемпионов против "Лацио".

И недавние отчеты подтверждают, что бывший игрок "Шпор" 'недоволен' в "Баварии" из-за их текущего кризиса.

Ранее на этой неделе было объявлено, что менеджер Томас Тухель покидает клуб в конце сезона, на что Кейн выразил свою печаль.

По мнению TBH:

Всегда ожидалось, что Кейн вернется в Премьер-лигу, так как у него все еще есть рекорд Алана Шири, который нужно побить, но возвращение может произойти раньше, чем ожидалось.

Тем не менее, мы не считаем, что возвращение возможно этим летом, несмотря на отчеты, однако многое будет зависеть от того, кого "Бавария" назначит на замену Томасу Тухелю.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы