Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезда "Тоттенхэма" поссорилась с тренером

В текущем футбольном сезоне наступает последний международный перерыв, поскольку несколько игроков из "Тоттенхэм Хотспур" отправляются представлять свои сборные.

Тем не менее, центральный полузащитник "Йоркширцев" Ивес Биссума был заметно исключен из недавнего отборочного списка сборной Мали.

По информации корреспондента "Лиливайтс" Аласдера Голда на сайте Football London, Биссума выразил свое разочарование по поводу этого решения и, как сообщается, отписался от футбольной ассоциации страны в Instagram.

27-летний футболист удалил все упоминания о выступлениях за свою страну из своего аккаунта в социальных сетях.

Недавно Мали объявила свой 28-местный состав на предстоящий международный перерыв, включающий матчи против Мавритании и Нигерии в марте. Однако футболист "Тоттенхэма" Биссума отсутствовал в списке.

Главный тренер Эрик Шелль недавно обратился к СМИ относительно решения исключить Биссума из состава, указав, что он выбрал других игроков, которых считает более надежными в текущем составе. Шелль заявил:

«Как и многие игроки, он заслуживает быть выбранным, это просто выбор. В моем алмазе сейчас есть игроки, которые немного надежнее. Это не означает, что его больше не будут вызывать».

Последнее участие Биссума в национальной команде произошло всего в прошлом месяце, когда он смело играл через малярию в качестве запасного игрока в четвертьфинале Кубка африканских наций против победителей турнира - сборной Кот-д'Ивуар.

Шелль дал обновление в постматчевом интервью, раскрыв, что Биссума играл в том матче, несмотря на борьбу с малярией. Кроме того, он начал два матча в турнире в целом.

Защитный полузащитник в остальном является постоянным игроком в команде Андже Постекоглу, сыграв 20 матчей в Премьер-лиге, начав в 19 из них в текущем сезоне. (Transfermarkt)

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы