Топ-100

Новости футбола

Все
Футбол
Хоккей
Теннис
Остальное
Открыть все новости
Блоги

Звезде "Баварии" Гарри Кейну приписывают звание самого худшего актера

Звезда "Баварии" и нападающий Гарри Кейн оказался в центре скандала, названный "худшим актером в футболе" Крисом Саттоном, бывшим форвардом сборной Англии и "Блэкберн Роверс", сообщает портал GOAL. Несмотря на то, что он является продуктивным бомбардиром, Кейн часто сталкивается с обвинениями в том, что он использует хитрости, чтобы получить преимущество на поле.

Обсуждение возникло в подкасте "It’s All Kicking Off", где Иэн Лэдимен составил топ-5 самых ярых предполагаемых симулянтов. В списке оказались Юрген Клинсман, Криштиану Роналду, Луис Суарес, Ривалдо и Эшли Янг, но Саттон утверждал, что двое заметных "актеров" были несправедливо исключены.

Саттон настаивал на том, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Бруно Фернандеш заслуживает упоминания как один из худших симулянтов. Однако главное место он отдал никому иному, как Гарри Кейну: "Я просто хочу упомянуть двух игроков, которых вы не упомянули. Неприлично, что вы их пропустили. Бруно Фернандеш. Один из худших. А победитель с большим отрывом, но вы не можете его критиковать, потому что он капитан сборной Англии, Гарри Кейн. Он худший актер. Он является продуктивным актером и уходит от наказания неделю за неделей - все время. Гарри Кейн - серийный актер. Худший из всех, кого я видел. Великий игрок, замечательный бомбардир, обладает всем, но он актер".

Несмотря на скандал с симуляциями, Кейн продолжает демонстрировать свою футбольную мастерство в "Баварии". Намеренный завершить трофейную засуху, он вновь превзошел отметку в 30 голов. По мере развития сезона в Бундеслиге, Кейн стремится внести значительный вклад в стремление "Баварии" к крупным трофеям.

Впереди у Кейна есть возможность пополнить свою коллекцию наград на предстоящем Чемпионате Европы, представляя Англию в поисках славы. Несмотря на скандалы вокруг его поведения на поле, неоспорим влияние и бомбардирские навыки нападающего, стремящегося к успеху как на клубном, так и на международном уровнях.

Поделиться

Турнирная таблица

Результаты \ Календарь

Лидеры

Лучшие капперы